Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

если ща продать однуху с ремонтом за 3.5 то можно купить двуху в 57ом за 2.8 с муницыпальным даже ремонтом за 700тр можно убабахать там супер евро ,

вариант просто супер

Где бы еще найти такого кадра, который не изучив рынок вывалит из своего кармана такую сумму?

Я смотрю, за 3,2 никаких движений.

По мне, так чем больше упадет, тем лучше. Меня интересует только разница между однушкой и трешкой :) А разница эта уменьшается вместе с ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так чем больше упадет, тем лучше. Меня интересует только разница между однушкой и трешкой :) А разница эта уменьшается вместе с ценами...

Ты в раю летаешь?

Как была разница мезду 1 ком и 2 ком 1 млн руб год назад в пик цен, так сейчас и примерно осталась. Может не 1 млн, а 800 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в раю летаешь?

Как была разница мезду 1 ком и 2 ком 1 млн руб год назад в пик цен, так сейчас и примерно осталась. Может не 1 млн, а 800 тыщ

Вот видишь. Сам поправился. 200 тыщ долой :)

Дойдем до 500-700 между однушкой и двушкой - считай дело сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. Сам поправился. 200 тыщ долой :)

Дойдем до 500-700 между однушкой и двушкой - считай дело сделано.

На сайте ГМСН (ссылка) разница между 1 и 2 квартирой 529 273 руб. (17-18 тыс. долл. США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГМСН (ссылка) разница между 1 и 2 квартирой 529 273 руб. (17-18 тыс. долл. США).

В этом плане ГМСН я не верю, они помимо объявленной цены додерут сейчас до 700-800 тыщ.

Мою квартиру хотели за 2750 000 спустить, да в гробу у белых тапках видел я их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балашихинский район очень сильно падает, просто планирую перезд в Щёлково, там цены не так сильно упали....правда там панели практически нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГМСН (ссылка) разница между 1 и 2 квартирой 529 273 руб. (17-18 тыс. долл. США).

Не сданные новостройки пока не рассматриваем - на них поменяться невозможно. Жить где? Да и ждал уже один раз. Второй раз на иголках нехочу сидеть.

А если рассматривать, так можно 1:1 однушку на двушку поменять, вообще без доплаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сданные новостройки пока не рассматриваем - на них поменяться невозможно. Жить где? Да и ждал уже один раз. Второй раз на иголках нехочу сидеть.

А если рассматривать, так можно 1:1 однушку на двушку поменять, вообще без доплаты :)

Я к тому, что разница цены однушки и двушки уменьшается. Раньше разница в цене была больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...