Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

правильно, все должно быть под контролем администрации. никакого самостроя - этоже антикоррпуционный дэмпинг :D

Наивно полагать, что это самострой. Не поделили что-то с властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто покупал в последнее время "трешки " и где себе выбирал: вторичка Ольгино, Центр-2/Центральный, Некрасовка, Чайка- кому где какие планировки и цены понравились?

P.S. Я в правильной теме задал вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чайке планировки не очень

в некрасова все трешки смотрят на дорогу

мне кажется оптимально смотреть вторичку причем не ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чайке планировки не очень

в некрасова все трешки смотрят на дорогу

мне кажется оптимально смотреть вторичку причем не ольгино

Да. Чайка-трешки не гуд и кухни маленькие. Правда есть парковка подземная вроде. Некрасова- да, тоже согласен, на дорогу не вариант. А где ж смотреть вторичку, если не в Ольгино?)))) не керамика/Савино ведь? Реутов/Новокосино- резко дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали деревяшки сносить и строить дальше, продолжать улицу Ляхова до Оазиса. Должны были строить су155. Даже вагончики с охраной не убирали( сейчас вагончики стоят, охраны, правда уже нет). Так вот в нашем доме ( ляхова 3) очень хорошие трешки, 100 метров, два сан узла, а самое главное дом очень теплый. Мы окна не закрываем днем и ночью всегда приоткрыты во всех комнатах, очень жарко. Цена была смешная, мы покупали, когда дом уже стоял и шла внутренняя отделка, покупали по 43 тыс за квадрат, покупали у строителей. А если сделать грамотную перепланировку ( мы делали там же в су 155 проект), то кухня гостинная получилась 25 метров, большой санузел 14 кв. Вообщем есть над чем подумать. У нас уже знакомые просили свистнуть, как су155 начнет дальше улицу застраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, если есть возможность лучше купить реутовё, скока трешка стоит?

В Реутово/Новокосино- около 9-10 лямов вроде. Двушка в Ольгино- около 5. Добавить 4-5 для меня плюс ремонт- не реально.

А вот Ляхова,3- интересно. Я пока не спешно раздумываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил в некрасова 2ку, буду делать перепланировку в 2 спальни плюс кухню гостинную, 72 метра, можете попробовать взять 2ку на высоком этаже, получится еще лучше, 5 мультов на дороге на валяются, пока дети ходят в школу можно и даже лучше жить в железке имхо


ляхова 3 ётобашня? или панелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень потихоньку приглядываю трешки, но пока после кухни в 17м очень сложно искать варианты. Да и как пишут школа, садик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...