Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

павлино для меня загадка, что людей заставляет тм квартиры покупать, без машины там жить не айс

Только деньги

Мы с машиной, а вообще сад школа через дорогу, работаем рядом, необходимые магазины рядом

Дома там не плохие вроде. Но: сама близость гоп-района "керамика" жути наводит, да и с парковкой там в разы хуже, чем в Ольгино.

У нас строят 3х этажный паркинг и фитнесс с бассейном) надеюсь до строят ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркинг платный? бассейн круто

Ну как говорят -2 этажа что под крышами платные места, а третий верхний без крыши бесплатный. Это все со слов застройщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, в железке не живу сейчас но когда там проезжал в октябре это была жесть, лужи + машины на бордюрах, не нравится что они на проездной дороге стоят
Были у меня хорошие друзья ( сейчас редко общаемся), жили в Ольгино. Волею судьбы- переехали в трешку на Соколе в Москве. Теперь, когда изредка приезжают сюда- кривят нос : ой, фу-фу- и как тут можно жить приличным людям? :)
ну если тока так, я к сожалению в железке не смог найти нормальной работы с уровнем дохода достойным
Я тоже не в Железке работаю, но и слава Богу- не в Москве. Как вспомню дорогу в Москву каждый день- прошибает пот)))Однако- кто еще какие хорошие трешки в Железке видел и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, москвичи они такие))) прям железка это фу фу

Только муж у меня один ненормальный))))

Были у меня хорошие друзья ( сейчас редко общаемся), жили в Ольгино. Волею судьбы- переехали в трешку на Соколе в Москве. Теперь, когда изредка приезжают сюда- кривят нос : ой, фу-фу- и как тут можно жить приличным людям? :)

Я тоже не в Железке работаю, но и слава Богу- не в Москве. Как вспомню дорогу в Москву каждый день- прошибает пот)))Однако- кто еще какие хорошие трешки в Железке видел и где?

Кстати были в гостях в кучино у поста монолит, хорошие трешки! Чуть чуть бы кухню побольше, а так 115кв, 2 сан узла, ход просто огромный

Были у меня хорошие друзья ( сейчас редко общаемся), жили в Ольгино. Волею судьбы- переехали в трешку на Соколе в Москве. Теперь, когда изредка приезжают сюда- кривят нос : ой, фу-фу- и как тут можно жить приличным людям? :)

Я тоже не в Железке работаю, но и слава Богу- не в Москве. Как вспомню дорогу в Москву каждый день- прошибает пот)))Однако- кто еще какие хорошие трешки в Железке видел и где?

Вот и мы с мужем потихоньку перебрались ближе к дому, в чем то пришлось пожертвовать, но зато без нервотрепки и усталости лишние 3-4 часа на семью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, москвичи они такие))) прям железка это фу фу

Только муж у меня один ненормальный))))

Кстати были в гостях в кучино у поста монолит, хорошие трешки! Чуть чуть бы кухню побольше, а так 115кв, 2 сан узла, ход просто огромный

Кучино отпадает из-за пробки. Можно лишнии полчаса потерять при поездке на работу/с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучино отпадает из-за пробки. Можно лишнии полчаса потерять при поездке на работу/с работы.

Не поняла ( а работа где? Территориально? Вроде кучино ближе к МКАД чем железка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла ( а работа где? Территориально? Вроде кучино ближе к МКАД чем железка

Томилино ( Люберцы).

Езжу обычно через Саввино на егорьевское шоссе, или через Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...