Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Томилино ( Люберцы).Езжу обычно через Саввино на егорьевское шоссе, или через Павлино.

А, вон оно че) но так сильно нельзя привязываться к работе, она ж и может в другом месте оказаться

А вообще это так расслабляет, мы вроде и не далеко от дома работаем, муж в кучино я в салтыковке, но утром пробка стоит чтоб на носовиху выехать и я уже мечтаю переехать на лесные поляны)))

Чтоб пешком на работу ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox, а принципиально Железка? Томилино не рассматривал? Пешочком до работы...
Ага))) у нас на работе шутят: "купи дом мечты"- в 50 метрах от работы и в 100 метрах от ж/д путей - вот только ну его нах иметь там квартиру. Очень депрессивный райончик. http://www.1dom.ru/5498/
alox нужно тоже в павлино брать)))
Ну уж нет. Не хочу жить "на керамике". Страшно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) у нас на работе шутят: "купи дом мечты"- в 50 метрах от работы и в 100 метрах от ж/д путей - вот только ну его нах иметь там квартиру. Очень депрессивный райончик. http://www.1dom.ru/5498/

Не то. Экопарк посмотри, там еще не все распродано. Район хороший, ручаюсь.

post-364-0-17446200-1388870173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то. Экопарк посмотри, там еще не все распродано. Район хороший, ручаюсь.

attachicon.gifekopark.jpg

Инфраструктура там поселка Томилино- то есть- никакая. Да и то, что он находится на берегу речки Пехорка ( в которой, наверно, вся таблица Менделеева)- не хорошо.

Вот красивые места между Быково и Раменским.... Но- это уже совсем другие деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч нравится наш район! живем полтора года и не могу нарадоваться! рекомендую на юбилейной посмотреть монолитные дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел дом который сразу за администрацией, хорошее местоположение+нет вообще проблем с парковкой, единственный в своем роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел дом который сразу за администрацией, хорошее местоположение+нет вообще проблем с парковкой, единственный в своем роде

Это где Ангара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...