Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

плиз ссылку киньте на реутов за квартиру ценой 7.5 и метражом от 80 метров, то либо убитая квартира после алкаша или бабки или первый этаж

за 13 млн ни за что не стал бы брать железку

Я ж говорю -за 7 в Реутово нет, а вот за 9- легко:

http://novokosino2.ndv.ru/sale.htm?build=1423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостройках в реутове, когда искали за 6500 были квартиры под 80 метраж

 2 года назад? е мое, я в 2011 году купил несколько квартир по 2.2-2.4 млн, сейчас все по 4-4.5 млн

в домах центрстроя в реутово двущка от 8 млн,метраж 70-75 метров, ждать надо 1-2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю -за 7 в Реутово нет, а вот за 9- легко: http://novokosino2.ndv.ru/sale.htm?build=1423

 кухня 9 метров(((

метраж 77 метров а не 80 даже

цена 9 млн)))

итерация нормальная такая, 2 млн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня 9 метров(((

метраж 77 метров а не 80 даже

цена 9 млн)))

итерация нормальная такая, 2 млн)))

Не знаю что там за итерация такая :) да и не к спеху мне. Я пока просто информацию собираю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите дома центрстроя у мкад, там сейчас 6 домов строят, там по моему можно взять за 7-8 млн, но ждать долго, хз почему кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашу когда думали продавать, в 2012 нам предлагали  6400 примерно. Сейчас, говорят, цены немного упали, в связи со сдачей Центра-2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино по любому будет стагнировать и ценник будет ниже цем в Центральном через 2-3 года, когда там стройка утихнет районе будет лучше для жизни чем ольгино, к тому же дома выглядят не айс уже


Мы нашу когда думали продавать, в 2012 нам предлагали  6400 примерно. Сейчас, говорят, цены немного упали, в связи со сдачей Центра-2. 

центр-2 это враг всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино по любому будет стагнировать и ценник будет ниже цем в Центральном через 2-3 года, когда там стройка утихнет районе будет лучше для жизни чем ольгино, к тому же дома выглядят не айс уже

центр-2 это враг всем)))

Если я правильно понимаю ( там несколько названий: Центр, Центр-2), там некоторые дома находятся довольно далеко. И я общалась на тему стоимости нашей квартиры с риэлтором, он сказал, что это временное явление - некоторое падение цен. Потом, как выяснилось, многое зависит ремонта ( раньше я думала, что чужой ремонт -это обременение, оказалось нет )  В общем, время покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, вашему дома не 5 лет поверьте, строила желдорипотека, собственность у многих по суду, про паркову - днем наверняка места есть, в в 22 часа мест нет, въезд от палатки разбит регулярно (со стороны пятерочки), дом хороший, я не говорю что он плохой, он просто обычный, вид за дом просто фантастика)))

Интересно, а где в 22 ч свободные места на парковке? Вообще меня удивляет подход некоторых к покупке жилья, парковка это самое главное наверное... Да и вообще столько требований можно иметь, когда денег много, а когда и рыбку съесть и сковородку не испачкать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...