Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Мы нашу когда думали продавать, в 2012 нам предлагали  6400 примерно. Сейчас, говорят, цены немного упали, в связи со сдачей Центра-2.

6400- это за трешку давали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю ( там несколько названий: Центр, Центр-2), там некоторые дома находятся довольно далеко. И я общалась на тему стоимости нашей квартиры с риэлтором, он сказал, что это временное явление - некоторое падение цен. Потом, как выяснилось, многое зависит ремонта ( раньше я думала, что чужой ремонт -это обременение, оказалось нет )  В общем, время покажет :)

Центральный-это главмосстрой. Какие-то унылые они)))) Центр+ это около автозаводской улицы. Тоже малоинтересно. Самые интересные дома-это Центр-2. Имхо.

А ремонт- я в свое время 2 квартиры продал и понял, что хороший ремонт влияет только на скорость продажи при разумной цене за квартиру. Стоимость ремонта не отбивается никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино по любому будет стагнировать и ценник будет ниже цем в Центральном через 2-3 года, когда там стройка утихнет районе будет лучше для жизни чем ольгино, к тому же дома выглядят не айс уже

центр-2 это враг всем)))

Да. Центр-2 в перспективе будет интереснее, чем Ольгино. Но это года через три-четыре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, вашему дома не 5 лет поверьте, строила желдорипотека, собственность у многих по суду, про паркову - днем наверняка места есть, в в 22 часа мест нет, въезд от палатки разбит регулярно (со стороны пятерочки),  дом хороший, я не говорю что он плохой, он просто обычный, вид за дом просто фантастика)

я не говорила, что дому 5 лет.  я сказала, что мы покупали 1.5 -2 года назад. было, по-моему, 5. сейчас соответственно 6-7. макс 8. сравниваю с ольгино. но ольгино по планировкам и расположению явно проигрывает. по поводу парковки шутите? я здесь живу! сзади дома всегда!( даже в час ночи приезжаю когда) есть места. только людям лень туда заезжать, т.к. нет сквозного проезда(видимо как Вы думают все те убогие, которые перекрывают машины . места есть, но вокруг дома объехать влом.. ну и на пустыре всегда есть места.если бы жители дома за оградой не парковались у нас во дворе(50% машин не наших стоит), был бы вообще шоколад. вид сзади дома действительно на любителя)), но он уравновешивается отлично просматриваемым двором(для меня это как для матери очень важно и близостью к ориону, куда я вожу ребенка  5 дней в неделю.про яму у палатки забыла, т.к. я езжу с др стророны, но опыту прошлого года весной приехала бригада рабочих и заделала все дыры на дороге. плюсов есть очень много, просто я за объективность.я в железке уже живу лет 8 и неплохо знаю город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...