Перейти к публикации
Aditi

Как Вы Относитесь К Кредитам?

"Жить в кредит" - это плохо?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. ак вы относитесь к кредитам?

    • Никогда не возьму
      12
    • Взял кредит, но никому об этом не говорю
      4
    • Абсолютно нормально
      35
    • У меня кредит и не один
      35
    • Иногда это реальный выход
      51


Рекомендованные сообщения

тоже внимательно читайте с какого момента у вас эти 60 дней. Если берете 1 числа месяца, то у вас действительно 60 дней (но с февралем надо уточнять). А вот если возмете 25 числа, то у вас будет всего 35 дней. Тк 60 считают с 1 дня месяца а не с момента как вы кредит взяли.

Если ваш банк дает 60 дней с момента кредита, то назовите его. Это плюс для этого банка.

Пока не заглядывал, уже назвали банк.

Альфа-банк. Корпоративный тариф у меня-дополнение к зарплатной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я что-то не поняла насчет вопроса про тарифы? а что там конкретно непонятно?

А про кредиты одно скажу....просто внимательно читайье договор, когда подписывайте и уточняйте все даты оплаты и что будет, если не оплатите.

Слышала, что в Русском Стандарте, да и не только в нем даже за один день просрочки платежа взимают довольно таки приличный штраф. Например, в нашем банке, взимают штраф только после месяца просрочки, да и то, после второго звонка клиенту))

а еще была история у знакомого с Русским стандартом, при подписании договора люди дают солгасие на то, что им вышлют УЖЕ АКТИВИРОВАННУЮ кредитную карту. И ПИН-код вам могут сообщить по телефону...хотя - это информация кофидециальная и ее не может знать сотрудник банка...непонятно..

Если уж придется столкнуться с кредитом, ситуации разные бывают, то уж точно не туда пойду.

Касательно читайте внимательно договор из моего опыта в договоре было просто указано что банк мне даёт кредит,они это офертой называют.

А дальше уловки,комиссии за то, за это причём в договоре о них ни слова,ставка по кредиту указывается в заявлении на основе которого кредит и выдаётся,оригинал забирается.

В итоге на руках ничего,кроме оферты на сайте банка и комиссии комиссии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...