Перейти к содержанию

IM - мгновенные сообщения, интернет-пейджеры


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

Т.е. типа нужен был транспорт, который умеет переносить контакты?

Ну значит, корбина плохой транспорт...

Да и в инете искал - советы в основном либо набить руками либо через JRU/JabberTools...

почти все умеют нормально стягивать контакт лист аськи, просто никто это "гостям" не дает.

то есть если пользоваться жаббером от корбины, то скорее всего всё будет ок, но именно корбину не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Пользуюсь jabber-icq транспортом примерно год.

Сухой остаток - очень удобно, но глючит.

Несколько раз был период, когда по месяцу или более транспорт не работал вообще.

Часто бывает, что не доходят сообщения.

Бывают глюки с обновлением статусов - я вижу онлайн людей, которые ушли полчаса назад или наоборот меня видят онлайн, хотя я несколько часов как ушел.

Может, конечно, это проблемы корбиновского транспорта, но, скорее, это проблемы асечного протокола.

Аналогично тому, как частые отказы соединения вызваны ограничением в 1000 коннектов и т.п.

Но тем не менее пользуюсь - удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Какая разница, есть аська или нет? Не будет - будут пользоваться чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если все так и будет... аська то будет, только с ужасным клиентом, которым я пользоваться не буду. А пару сотен контактов, которым пофиг на все - будут. И мне чтобы с ними связаться, надо тоже будет юзать аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его тоже попросят убрать плагин аськи.

Гы... Да там еще 15 протоколов. Ну будет публика в IRC трещать. Ася сдохнет тихо и печально тогда. Ну... Может быть... :) Теоритически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...