Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Пришла повестка

Рекомендованные сообщения

Все пытаемся схитрить, вот так и живем, всем Рассея побоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите обратиться!:angry:

Мужу исполнилось 27 лет в марте. Собирались прописываться в мае, а заодно подготовили бланочки на загранпаспорт..... Вопрос: 27 полных лет - это призывной возраст или уже не очень? И что мы можем ожидать от военкомата? Служить, конечно, не хочется. Кафедру, увы не посещали.

Офицер ты или нет, свобода по-любому!!! Вперед за пропиской и загранпаспортом. Испытано на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима-если не хочешь красить ракету, то эта повестка-это тебе первый флажок.Я бы на твоем месте по месту прописки не появлялся некоторое время-государству в лице военкома твои кредиты, планы и ребенок похрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Дима-если не хочешь красить ракету, то эта повестка-это тебе первый флажок.Я бы на твоем месте по месту прописки не появлялся некоторое время-государству в лице военкома твои кредиты, планы и ребенок похрену.

Это верно, в лучшем случае сыграет роль на вертушке при распределении места службы.

Даже если попасть в Чёрное, всё-равно - шаг назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Даже если попасть в Чёрное, всё-равно - шаг назад.

ТОКА ВПЕРЕД!

Все пытаемся схитрить, вот так и живем, всем Рассея побоку.

мне как раз и не побоку :) я экономику стимулирую своими кредитами, плачу налоги - все. и не хилые. и бэйбика замутил - на радость ПУТИНУ ВВ.

а все "отнимут" - устрою саботаж ;)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
а все "отнимут" - устрою саботаж :)

подсказка: ;)

- объявление массовой голодовки (в пределах подразделения....взвод, лучше рота)

- коллективное письмо в центральную газету (лучше военную типа "Военный вестник")

- массовая подстрижка наголо (тоже, лучше ротой)

в течение часа инфа будет у того, кому надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могут забрать как на службу, так и на сборы. Я в свое время от сборов откосил, наврав майору, что болен и принесу справку. Он то мне документы в руки и отдал - я и был таков. А народу собралось - человек 30 и все слушают что им по мозгам капают. И ведь пошли на сборы то...

Кстати, если игнорировать повестки 2 или 3 раза - они автоматически заводят уголовное дело и уже милиция и прокуратура тебя разыскивает - проверено на моих друзьях (ходил на разведку в военкомат и своими глазами видел спец. папочки). Дальше уже действовли по обстоятельствам.

Хотя может просто заставят медкомиссию пройти, но это тоже чревато тем, что автоматически попадаеш в списки претендентов на службу.

В любом случае надо узнать, что они от тебя хотят. Послать ли родственников, позвонить или явиться самому и действовать по обстоятельствам.

Но напоминаю - Служба в армии - ПОЧЕТНАЯ обязанность ГРАЖДАНИНА своей страны!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...