Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Я уже не первый год зачитываюсь Оксаной Панкеевой (у неё всего одна серия книг)

Читается легко и прикольно. Как раз для наших дорог "дом-работа-дом". Время пролетает незаметно.

Покупайте и читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а вот у меня вопрос ;)

скоро хотим поехать отдыхать и я бы хотел "взять" с собой почитать в свою "тоху"

кто-нибудь подскажет откуда скачать интересного и много? :)

www.lib.ru - много интересного!

Вот недавно прочитала "Крейцерова соната" Л. Толстого, до сих пор под впечатлением... Кто читал, поделитесь своими мыслями, что думаете? о Толстом, о семейной жизни?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.lib.ru - много интересного!

Вот недавно прочитала "Крейцерова соната" Л. Толстого, до сих пор под впечатлением... Кто читал, поделитесь своими мыслями, что думаете? о Толстом, о семейной жизни?...

Думаю, что гл.герой все же любил свою жену, просто не умел выразить в рамках тогдашнего уклада жизни. Не хотел ущемлять свое самолюбие, т.к. это было не принято, пойти навстречу в чем-то. В общем, данности жизни - они не всегда благо, ими можно и нужно поступаться во имя человека, который тебе дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно прочитала "Крейцерова соната" Л. Толстого, до сих пор под впечатлением... Кто читал, поделитесь своими мыслями, что думаете? о Толстом, о семейной жизни?...

Я по "Крейцеровой сонате" диплом защитила :)

Действительно - это одно из самых сильных произведений Толстого.

Сейчас читаю "Порядки любви" Хеллингер. Практическая психология. Мне это не близко, но много интересных идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взялась-таки за Вербера. Жалею, что раньше не начала читать, но не хотелось читать только потому, что читают многие.

Первую книгу начала читать в Париже за чашкой кофе в кафе на улице, ощущение захватило, как в другой мир совсем перенеслась.

А вообще, мне его книги напоминают Мураками. Только если у Харуки все книги пропитаны какой-то беисходностью, покорностью судьбе, то у Вербера они более жизнеутверждающие.

Очень нравится, планирую прочитать все его книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анна Гавальда. Просто вместе.

Не ожидала ни минуточки такого впечатления о книге. Купила просто наобум, совсем не пожалела.

История любви. Но любви не банальной, красивой и нереальной как в обычных ширпотребных женских романах.

2 молодых человека и девушка потерялись в жизни, они скатываются в безысходность и рутину, не зная, как из нее выкарабкаться и даже не надеясь на что-то лучшее в своей жизни. 3 совершенно несовместимых персонажа, которые оказываются в одной квартире. Они возродили друг друга заново, дали друг другу новую жизнь, надежды, спасли друг друга от одиночества и, наконец, нашли свое счастье, одарив последние дни старой больной женщины лучиком своей заботы. Это не роман о любви в прямом смысле этого слова. Роман о необходимости взаимопонимания, поддержки, внимания к заботам и проблемах других. Очень расстроилась, что книга кончилась, очень хочется прочитать еще и обязательно куплю новую книгу автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Гавальда. Просто вместе.

Не ожидала ни минуточки такого впечатления о книге. Купила просто наобум, совсем не пожалела.

История любви. Но любви не банальной, красивой и нереальной как в обычных ширпотребных женских романах.

2 молодых человека и девушка потерялись в жизни, они скатываются в безысходность и рутину, не зная, как из нее выкарабкаться и даже не надеясь на что-то лучшее в своей жизни. 3 совершенно несовместимых персонажа, которые оказываются в одной квартире. Они возродили друг друга заново, дали друг другу новую жизнь, надежды, спасли друг друга от одиночества и, наконец, нашли свое счастье, одарив последние дни старой больной женщины лучиком своей заботы. Это не роман о любви в прямом смысле этого слова. Роман о необходимости взаимопонимания, поддержки, внимания к заботам и проблемах других. Очень расстроилась, что книга кончилась, очень хочется прочитать еще и обязательно куплю новую книгу автора.

Это первая книга которую у нее читала? Прочти остальные, мне понравились. "Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал", "Я ее любил. Я его любила."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...