Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

После Устиновой, Лукьяненко, Акунина - понимаешь, почему ЭТО - ШЕДЕВР. По описанию личностей и характеров может сравниться только Чехов. Вот так посравниваешь - и поймешь, что такое ВЫСОКАЯ ЛИТЕРАТУРА.

уверен - то же скажут и про "Устинову, Лукьяненко, Акунина" через 100+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что скажут потомки через 100+ лет про Устинову и т.п.., (Вопрос КТО будет нашими потомками..) но недавно прочитала Одиссею Гомера - это ВЕЩЬ!!! Ну про слог ничего говорить не буду, но какие он приводит сравнения!!! Это НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чур не смеятся...дома, после рабочего дня читаю легкую сказку...про Гарри Поттера, очень рассладляет. В электричке читаю Ника Перумова - Дочь Некроманта, когда приезжаю к родителям, сейчас читаю Сергея Лукьяненко, какая-то книга промальчика, который убежал со своей планеты.

Следующие на очереди Харуки Мураками и Мастера и маргариту собираюсь перечитать...вот такая вот всеядность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чур не смеятся...дома, после рабочего дня читаю легкую сказку...про Гарри Поттера, очень рассладляет. В электричке читаю Ника Перумова - Дочь Некроманта, когда приезжаю к родителям, сейчас читаю Сергея Лукьяненко, какая-то книга промальчика, который убежал со своей планеты.

Следующие на очереди Харуки Мураками и Мастера и маргариту собираюсь перечитать...вот такая вот всеядность)))

И нисколько не смешно, мне по крайней мере. Прочитала все книги, кроме последней. Очень понравились.Сейчас читаю "Казус Кукоцкого"

Иногда перечитываю П.Коэльо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла роман-ностальгию Дины Рубиной «На солнечной стороне улицы» это объяснение в любви к городу своего детства — советскому Ташкенту, к населявшим его людям.

Узбеки, евреи, русские, татары , немцы, греки все кто попал после войны и депортаций в хлебный город Ташкент. Все это описывается в такой красочной форме... рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Рю Мураками. До этого читала Терри Гудкайнда. Но вообще люблю Кодексы читать :lol: каждый раз что-нить новенькое узнаешь - это класика всех времен и народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что скажут потомки через 100+ лет про Устинову и т.п.., (Вопрос КТО будет нашими потомками..) но недавно прочитала Одиссею Гомера - это ВЕЩЬ!!! Ну про слог ничего говорить не буду, но какие он приводит сравнения!!! Это НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ удовольствие!

А у Вас есть? Дайте почитать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная, а Гудкайнд не правила волшебника случайно? у меня все есть, первые пять я прочитала уже не по одному разу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...