Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

за два дня проглотил Набокова "Камера обскура"

с большим удовольствием

Мне у Набокова "Защита Лужина" очень нравится.

А читать сейчас пытаюсь "Гиперион" Симмонса, вторую часть уже. но с переменным успехом :( Времени на чтение ноль.

И сколько книг ещё ждёт... Зарёкся уже покупать, всё равно не могу прочитать - а всё равно нет-нет да куплю пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вынужденно езжу каждое утро в Москву на общественом транспорте

за 4 дня дочитал фэнтези "Седьмой сын" (точнее вторую книгу "Проклятие Ведьмака" из цикла) , брошенное на половине  ... скучновато и язык примитивный

прочёл Набокова ... супер!

и ещё треть книги Бабченко "Война"... читаю ещё

а мне ещё ездить и ездить )))) ух, начитаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фэнтези захотелось, поэтому взялась за Желязны, третий раз перечитываю "Хроники Амбера". Даже нашла бумажную книгу в нашей библиотеке. В свое время очередь на нее была -  вся семья читающая и всем не терпелось прочитать новинку :-)

Вообще прошлась по полкам, а там столько всего интересного, от классики до ужасов. Современные писатели последнее время не радуют, язык какой-то стал примитивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила перечитать Ефремова "лезвие бритвы" - очень даже неплохо. В первый раз читала еще классе в 11... сейчас многое по другому воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот пишут...

 

https://www.facebook.com/Cherezchur/posts/878425078888520

 

 

 

В РФ ликвидируется сеть книжных магазинов "Буква". В Москве, в 52 шагах от метро "Тимирязевская" их последний оплот. Магазин, который будет закрыт последним, а пока в него свозят книги из всех магазинов сети и распродают. Сложно посчитать скидку, но я покупаю там книги от 10 до 75 руб. за том.
В результате обрёл штук 6 книг Ильичевского, две Мамлеева, одну Юзефовича, Юрия Андруховича, а еще Орхана Памука, Фердинанда Селина, Карлоса Фуэнтеса. Еще кого-то, но уже не вспомню. Странное чувство, когда уходишь из книжного с тремя томами, заплатив 35 рублей за покупку. Кроме того в распродаже всякая фигня, - от ручек, до ранцев. Если кому надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю онлайн их сильно поджал. Лабиринт - наше всё :) В книжный зашел - книга 760 рублей, в Лабиринте около 400 отдал. И от 800 доставка бесплатно: зачем книжные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...