Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Только чур не смеятся...дома, после рабочего дня читаю легкую сказку...про Гарри Поттера, очень рассладляет. В электричке читаю Ника Перумова - Дочь Некроманта, когда приезжаю к родителям, сейчас читаю Сергея Лукьяненко, какая-то книга промальчика, который убежал со своей планеты.

Следующие на очереди Харуки Мураками и Мастера и маргариту собираюсь перечитать...вот такая вот всеядность)))

А помойму вполне нормально. Я правда только про Поттера знаю... Но мои мама и папа с удовольствием читали. И я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёне: Гомер есть. Вечером звоните 8-903-610-37-04 и заходите. Я в последнее время вообще покупаю книги "одноразовые" в мягком переплете маленького формата - читаю в метро и электричке Если понравилось и понимаю, что захочу перечитать -могу раскошелиться на хорошее дорогое издание.

Так что Гомер как раз для дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гудкайнд не правила волшебника случайно? у меня все есть, первые пять я прочитала уже не по одному разу))))))))))

прочитал только третье правило. остальные покупать не хотелось. А так читаю Перумова. Очень понравилась сериа "Империя превыше всего" (Череп на рукаые, Череп в небесах). Про серию Алмазный меч, деревянный меч и говорить не стоит. По моему Перумов лучший продолжатель дела Толкиена.лучший соврменный фэнтезийный автор.

А вот в последнее время читаю в основном то что покупаю на книжных распродажах (все книги по 50 рублей), в основном конечно фэнтези-фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил себе "1001 фильм, которые вы должны посмотреть" - киноманский томик в 2,5 кг веса :)

особо не потаскаешь, но занимательно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голографическая Вселенная". Талбот Майкл

p.s. А ложки то не существует!! :P

главное что бы вилка была и никто её из розетки не выдернул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёне: Гомер есть. Вечером звоните и заходите.

Спасибо. Позвоню.

А я вот сейчас читаю биографию Чуковского из серии ЖЗЛ... Нежно люблю всю эту семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А я сейчас читаю книгу-бестселлер Джеймса Роллинса "Кости волхвов". Оторваться невозможно..тайны, загадки...история. Вообще серия очень хорошая, давно ей увлеклась. о многих книгах очень глубоко иследована религия, история и прочие науки, очень познавательно))

Ну и конечно по мере появления новых книг чиаю Лукьяненко. Прочитала Чистовик, не разочаровалась. И вообще, пока не разочаровалась ни в оной из его книг. Одно время даже не могла больше понять, кто мне больше нравится Пермов или Лукьяненко. Но Перумов более основателен и пишет более тяжелые книги...но фантазия обоих меня иногда просто удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Читаю параллельно 3 книги и один журнал :unsure:

ГЕО (март 2008)

Сборник рассказов "Это было в каменном веке"

А.Иванов "Мессадж. Чусовая"

Герберт Уэллс "Очерки развития цивилизации"

Читать удается только в электричках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...