Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Обычно читаю всякую фэнтези легенькую. Открыл тут для себя Сергея Рудазова - уж очень хорошо миры всяко-новые описывает, правдоподобно))) А недавно закончил (прочитал на одном дыхании, полночи не спал) Анна Борисова - "ТАМ" называется - супер! тема не совсем обычная - кто куда отправляется после смерти, написано и завязочка и концовочка - ВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фантастику? имхо, она у него не пошла, а принца-какого-то-там я вообще не асилил.

да уж. фантастика у него не пошла.

мне и про реалии наши у него не очень понравились.

а вот исторические книги - это весчь.

"мессадж", имхо, путеводитель-справочник. но читается, что удивительно, легко. и даже интересно. самое положительное, что прервался, через два дня вернулся - пофиг... можно с любой страницы читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. фантастика у него не пошла.

мне и про реалии наши у него не очень понравились.

а вот исторические книги - это весчь.

"мессадж", имхо, путеводитель-справочник. но читается, что удивительно, легко. и даже интересно. самое положительное, что прервался, через два дня вернулся - пофиг... можно с любой страницы читать :)

про реалии наши тоже клева, просто это провинциальные реалии

исторические, да, очень мощные, запоем читаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про реалии наши тоже клева, просто это провинциальные реалии

исторические, да, очень мощные, запоем читаются

"географ" сильнее "Б и М", а вот "общага" - совсем слабый роман. он его, правда в 27 лет наваял :) наверное, по пьяни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"географ" сильнее "Б и М", а вот "общага" - совсем слабый роман. он его, правда в 27 лет наваял :) наверное, по пьяни :)

общага 1992год вроде

она и по объему раза в 2 короче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне надоели все эти сурьезные и заумные книги, так хочется легкости в мозгах, уже раз в 4 или 5 перечитываю какое-то из правил волшебника, по-моему 5-е, Гудкайнда, я просто хватаю любое и читаю, благо они у меня все есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...