Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leopardinka

Что Сейчас Читает Ольгино?

Рекомендованные сообщения

Неужно тема близка?

+1

Часто перечитываю Чонкина!ТО смеюсь то плачу(все про нашу жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю книгу Салмана Рушди "Стыд". Купила ее случайно, теперь читаю - нравится. Надеюсь мусульмане не будут забрасывать меня камнями)

Когда начинала читать, ничего не знала ни об авторе, ни об истории Пакистана. А книга затянула, поскольку написана в противовес современной литературе очень красивым языком, напоминает восточные сказки, только с глубоким смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За державу обидно;);)

Да, наркоманов вокруг очень много. Особенно никотиновых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наркоманов вокруг очень много. Особенно никотиновых.

и кофеиновых. причем есть корреляция между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное, стоит от этого отказаться, к чему-нибудь другому начинает тянуть... в этой теме, видимо, книжные наркоманы...

обычно, сначала читают все, что пишут.... потом, по жанрам... потом, по авторам... потом, больше не хотят читать...

или не обычно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила ВПЕРВЫЕ Оксану-свет-Робски. "Лучший день завтра". Ну, думаю, попробую приобщиться к прекрасному гламурному течению. Сейчас половину прочитала, даже местами понравилось. Правда, книгу можно рассматривать как рекламу некоторого количества брэндовых фирм одежды, ресторанов, драгоценностей. А так - ничего, сойдет. И смысл как будто есть: победа над наркотиками! :lol:

А я из легкой литературы прочитала романы про шопоголика Кинселлы. Прочитала на одном дыхании, уж очень героиня на меня похожа).

Что касается подобных современных российских романов, то в свое время я тоже поддалась повальному увлечению и прочитала Минаева «Духless». Не понравилось, больше таких романов не читаю, считаю, что это бесполезная трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего плоъого в книжной наркомании не вижу, сама такая))))))

робски читала давно, недавно еще раз...для расслабления мозгов. Я считаю, что все эти легкие книжицы как раз отвлечения и служат, ну когда не лезет в голову что-то серьезное. А вот Минаев совсем не понравился, уж слишком цинично, в нашей жизни итак этого добра хватает....Духлесс прочитала, прочитала еще про Медиа, с меня хватило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Минаев совсем не понравился, уж слишком цинично, в нашей жизни итак этого добра хватает....Духлесс прочитала, прочитала еще про Медиа, с меня хватило....

а по мне оч хорошо пошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не! Минаева я не смогла читать! Согласна с Леной - циничность прямо через край! Хотя... ни один автор никогда не напишет того и о том, что не является отражением его личных внутренних проблем.

а кто любит Литвиновых?

и Устинову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Устинова нравится, у нее там все..и детектив, и любовь, и сюжет...но в последнее время стали утомлять ее излюбленные сложносочиненные предложения, равно как и любимая фраза Донцовой "ничтоже сумняшеся".

Купила последнего Гарри Поттера...ну люблю я сказки))))))))))))))

Вот еще у родителей заберу любимую в детстве книгу Волкова, который про Волшедника изумрдного города написал, у меня там вся его серия в одной книге. захотелось чего-то воздушного и доброго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...