Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Очень советую книгу Карлоса Луиса Сафона "Тень ветра". Нравится как мужчинам, так и женщинам. А-ля готический роман. Язык очень приятный. Всем. кто из знакомых читал, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую книгу Карлоса Луиса Сафона "Тень ветра". Нравится как мужчинам, так и женщинам. А-ля готический роман. Язык очень приятный. Всем. кто из знакомых читал, очень понравилось.

Еще хорошие книги это Из жизни Тибетских лам, Лопсанг Рампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
робски читала давно, недавно еще раз...для расслабления мозгов. Я считаю, что все эти легкие книжицы как раз отвлечения и служат, ну когда не лезет в голову что-то серьезное.

попробовал

после 5 страниц закрыл и удалил нафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нравится, не читай))))))))))) уж выбор в книгах у нас огромный просто))

Вчера дочитала очередной шедевр Джаоан Роллинг (по-моему так автор зовется), пишет в серии Книга-бестселлер, что-то где-то рядом с Дэном Брауном, только не так заезжено, "Пирамида" - прочитала на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского. Впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нравится, не читай))))))))))) уж выбор в книгах у нас огромный просто))

Вчера дочитала очередной шедевр Джаоан Роллинг (по-моему так автор зовется), пишет в серии Книга-бестселлер, что-то где-то рядом с Дэном Брауном, только не так заезжено, "Пирамида" - прочитала на одном дыхании.

А автор не тот же что "Кости волхвов"?

По твоей рекомендации прочитала, для электрички самое то. А-ля Дэн Браун.

Сегодня начну "Амазония" его же. "Пирамиду" на потом оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, именно ее исела ввиду.

Серию начала читать с Мэйферских ведьм, роман умопомрачительный..на мой взгляд и взгляд всех моих знакомых, кто его читал. Очереди ждут еще несколкьо из той же серии. Кости Волхвов тоже на одном дыхании. Мне кажется, что-то с Дэном Брауном есть, но не так нудно, он уже исписался и его тертья книга читалась с большой натугой....Джоан пока пишет легко и по-разному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю iКона про Стива Джобса. на айфоне читаю =)

многого не знал. и в Atari он работал и bluebox их дело рук с Возняком оказывается итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Братья Карамазовы" еще круче! :)

Согласен, моя любимая книга.

Прочитал "Игрок". Склоняюсь к мысли, что Достоевский - мой любимый писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...