Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Склоняюсь к мысли, что Достоевский - мой любимый писатель.

Мне почему-то он больше нравится, чем Лев Толстой. :)

Достоевский - более глубиннее и эмоциональнее что-ли... А тексты Толстого несколько расплывчатые, на мой взгляд, необъятные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, оч хочется почитать Умберто Эко Искусство уродства... до нормал магазинов пока не дошла, но на книжном развале в Олимпийке нетути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тексты Толстого несколько расплывчатые, на мой взгляд, необъятные...

Я "Войну и мир" начал читать, но дальше первых 50 страниц не продвинулся. Эта любовь к французскому тексту меня убила.

У Достоевского в "Игроке" тоже есть французский текст, но он делает хитро. Начинает на французском, а продолжает уже на русском. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Москва очень похожа на шведский стол. Сначала просто поражаешься красоте сервировки и многообразию выбора, а потом, приглядевшись, понимаешь: в лучшем случае - ничего нового, в худшем - чуть заветрено."

Цитата - со страницы, на которой я сейчас остановилась. Андрей Малахов. "Мои любимые блондинки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, именно ее исела ввиду.

Серию начала читать с Мэйферских ведьм, роман умопомрачительный..на мой взгляд и взгляд всех моих знакомых, кто его читал. Очереди ждут еще несколкьо из той же серии. Кости Волхвов тоже на одном дыхании. Мне кажется, что-то с Дэном Брауном есть, но не так нудно, он уже исписался и его тертья книга читалась с большой натугой....Джоан пока пишет легко и по-разному))

Так небольшая поправочка, это Джеймс Роллинс, а Джоан Роллинг про Гарри Поттера вроде как пишет.

Кстати "Амазонию" прочитала, захватывает. Теперь "Пирамиду" надо прочитать. Интересно читать, фантазия удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я уже потом поняла, что перепутала, но было лень править)))

Я ж и Гарри Поттера тоже недавно читала, люблю я сказки и все.

Пирамиду прочитала, на одном дыхании, так что советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще осваиваю Анну Гавальду, тоже очень нравится.

Анну Гавальду три книги прочитала на одном дыхании. А недавно посмотрела фильм по книге "Просто вместе", как ни странно фильм ни чуть не разрушил впечатления о книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю читать Федора Михайловича. Прочитал "Вечный муж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказки любите, может Вам Вудхаус понравится? Слегка наивно, зато настроение поднимается после чтения

Настроение поднимает "Понедельник начинается в субботу" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...