Перейти к содержанию

Горячая Вода


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи.

20 апреля были проведены работы в ИТП 10-го дома по исправлению ситуации с подачей горячей воды. Изменилось ли что-нибудь?

Если воды по прежнему нет, или ситуация изменилась в худшую сторону, просьба подать заявку в ОДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи.

20 апреля были проведены работы в ИТП 10-го дома по исправлению ситуации с подачей горячей воды. Изменилось ли что-нибудь?

Если воды по прежнему нет, или ситуация изменилась в худшую сторону, просьба подать заявку в ОДС.

Сократилось время, когда нет горячей воды в кране. У меня 5 подъезд, 15 этаж. Воды нет утром после 7-00 (до когда не знаю, т.к. ухожу на работу) и с 21 до 22-30 - 23 (когда как). Причем у многих соседей бежит тонкой струйкой и холодная, у меня вообще нет воды в кране в это время. Сейчас с соседями по стояку ждем, когда к нам придет сантехник, чтобы полностью осмотреть стояк. Всю информацию в диспетчерскую передали. Очень сильно надеемся на исправление ситуации. (Хотя сантехник уже 2 раза ходил, ничего не нашел, во всяком случае я об этом не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 секция - та же самая ситуация

14 этаж, воды нет где то с 9 вечера до 22-30 -23-00раньше вода исчезала с 20-00 до 23-30)

так же периодически нет воды утром около 7 утра.

Согласен надо протись по стоякам, посмотреть, как кто сделал полотенцесушители и дать предписание исправить в течение месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ОДС.

- Почему нет воды как и раньше, работы провели или проводят еще.

- Да провели, но результатов нет.

- Я говорю и что? Будут ли дальше рабоыт идти, решать проблему это надо. Что от нас надо. заявления и ли что?

- А что что? Ну оставляйте заяление?

- Почемуму вы так разговариваете, вы можете толтком что нить ответьть?

- Воды на вас не хватает, и вы сами виноваты то в этом доме квартиру купили, никто вас не затавлял. А посмотрим, может давление повысим, может еще что нить сделаем....

Вот так и поговорили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на 8м этаже днем вода стала горячее и напором получше (раньше еле теплая была), а вот вечером в водоразбор температура воды все же не дотягивает до нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (20 дом) три дня (даже страшно произносить, чтоб не сглазить) вода есть, везде, даже рано утром.

Объясните, что такое сделали, что она появилась, почему нельзя этого было сделать раньше? Мы мучаемся больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые соседи.

20 апреля были проведены работы в ИТП 10-го дома по исправлению ситуации с подачей горячей воды. Изменилось ли что-нибудь?

Если воды по прежнему нет, или ситуация изменилась в худшую сторону, просьба подать заявку в ОДС.

Сергей Юрьевич, как обстоят дела с подачей гор/воды в д.10? Говорят, что в 5 подъезде появилась, но почему-то в других нет. Видимо что-то напутали при проведении работ. Кто отвечает за ремонтные работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня 2 санузла, так вот почемуто в одном есть горячая вода, а вдругом нету, так неповезло то что там уде есть горячая вода стоит душевая кобинка, а там уде нету горячей воды стоит именно ванна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять продолжается история с отсутсвием горячей воды на верхних этажах в вечернее время.

СЮ - что нибудь планируется делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу воды ситуация явно улучшилась!!! На 15 этаже в обоих стояках практически все время, иногда вечером слабой струйкой бежит, но раньше она вообще переставала бежать после 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...