Перейти к публикации
Сергей Юрьевич

Горячая Вода

Рекомендованные сообщения

она не только моя, а как вы говорите, ваших соседей, людей которые живут рядом с вами
ну скооперируйтесь с этими соседями, отпроситесь с работы и сходите в Главстрой. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну скооперируйтесь с этими соседями, отпроситесь с работы и сходите в Главстрой. В чем проблема?

так ведь ТСЖ, это и есть некий кооператив собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь ТСЖ, это и есть некий кооператив собственников.
ну значит пункт первый пропускаете. Кооперироваться не надо уже - сразу отпрашиваетесь с работы и идете в Главстрой.

Оказывается еще проще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит пункт первый пропускаете. Кооперироваться не надо уже - сразу отпрашиваетесь с работы и идете в Главстрой.

Оказывается еще проще все.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну скооперируйтесь с этими соседями, отпроситесь с работы и сходите в Главстрой. В чем проблема?

Что значит "скооперируйтесь и сходите"?

Люди горели желанием свалить Ольгино-5 и взять власть в свои руки. Мы за них проголосовали, власть они получили, следовательно они являются нашими представителями везде, во всех инстанциях. Не так ли? Почему мы должны куда-то ходить?

Единственное положительное изменение, после начала работы Нового Ольгино это включение вторых лифтов. ВСЁ.

А отрицательных изменений, к сожалению больше.

Более 2х лет живу в Ольгино. Такой ситуации с горячей водой не было. Что, в прошлом году трубы другие были? Почему вода шла нормальным напором и нормальной температуры? У меня 6й этаж и воды нет. О каком разборе речь? Согласна проблемы не решаются быстро. Но откуда вобще они взялись? У нас весь подъезд заселён давно. Поэтому врядли потребление увеличилось так сильно по сравнению с прошлым годом.

В прошлом году таджики вылизывали детские площадки по пять раз на дню. И убирали не только бутылки, но и семечки и окурки. А сейчас хорошо если крупного мусора не будет, а то и его сама хожу собираю, всё в окурках (детская площадка возле 10 дома в частности). Я понимаю что бестолковые подростки там сидят, но они в прошлом году сидели. Просто тогда площадки подметались, а теперь нет. Почему? Таджиков не стало? Куда они делись? Если их уволили, так наверно сначала надо было подумать о замене. Или они плохо работать стали? Не понятно.

Уважаемый Руслан отправляет всех с проблемами в ОДС. Так туда страшно обращаться. Хамки. Сейчас, Вы скажите что их все достали и они устали. Возможно, но это не значит что они имеют право меня послать. Соседка позвонила пригласить электрика, а ей говорят он не придёт, потому что НЕ ХОЧЕТ. Это что значит? Как это он не хочет? Ему так мало платят что он не хочет работать или наоборот, он так много получает что ему не нужны лишние деньги за вызов? Что в таком случае делать? Подскажите, уважаемые члены ТСЖ? Кому подчиняется ОДС? Или я в праве прийти к диспетчеру и дать ей в морду, ведь как я выше прочитала, у нас каждый сам решает свои проблемы, причём как может?

Вот такие наблюдения печальные. Мы надеялись, что с образованием нового ТСЖ, ситуация в районе будет улучшаться. А получается, что то что про Ольгино-5 было налажено и работало сейчас перестает работать. Это же не правильно. Я понимаю что район проблемный, но то что было в порядке почему ухудшается? Ведь сумма за коммунальные услуге в квиточках не уменьшилась. И плательщиков стало больше, чем в прошлом году.

Никого не хотела обидеть, просто к жителям надо прислушиваться. Просто, очевидно, что каждый в отдельности не может свои проблемы решить, для этого и создавалось СВОЁ ТСЖ. Или всё таки оно создавалось не для жильцов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "скооперируйтесь и сходите"?

Люди горели желанием свалить Ольгино-5 и взять власть в свои руки. Мы за них проголосовали, власть они получили, следовательно они являются нашими представителями везде, во всех инстанциях. Не так ли? Почему мы должны куда-то ходить?

А какую власть, можно уточнить? Интересно понять какие полномочия вы дали им. Ибо власть - это деньги. И если рус не хочет что-то делать - это значит он эти деньги куда то солит. И почему им должны помогать кто-то другой а не непосредственно вы, проживающие в Ольгино? Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит пункт первый пропускаете. Кооперироваться не надо уже - сразу отпрашиваетесь с работы и идете в Главстрой.

Оказывается еще проще все.

беру свои слова обратно. Алгоритм теперь следующий.

Кооперироваться не надо потому что скооперировались, но отпрашиваться и идти в главстрой уже не надо. Потому что сам факт кооперации должен был решить проблему с Главстроем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проведены некие работы для нормализации горячего водоснабжения. Что-то изменилось? Всё хорошо, или всё по-прежнему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были проведены некие работы для нормализации горячего водоснабжения. Что-то изменилось? Всё хорошо, или всё по-прежнему?

А что должно было изменится?

Температура или цвет?

У меня вчера вечером, сначала из горячего крана на кухне, а потом из холодного повалила черная вода. Все фильтры забились, за час до этого поменял картриджы, блин. Потом в ванной тоже самое минут через 10. Утром уже все ОК.

Это из-за этих работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что должно было изменится?

Температура или цвет?

У меня вчера вечером, сначала из горячего крана на кухне, а потом из холодного повалила черная вода. Все фильтры забились, за час до этого поменял картриджы, блин. Потом в ванной тоже самое минут через 10. Утром уже все ОК.

Это из-за этих работ?

Ну были жалобы - что воды вообще нет на верхних этажах домов ПД-4. С этим поборолись, я вот и хочу узнать - забороли или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...