Перейти к содержанию

Горячая Вода


Рекомендуемые сообщения

Нет, Алекс активно участвовал в создании ТСЖ. Потом, как и у многих из ИГ, энтузиазм кончился. Винить нельзя - большое спасибо за сделанное.

Просто удивляет, вроде должен понимать что это ещё не конец, не нужно почивать ан лаврах, работа продолжается - нам оставили дома не в лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Руслан пойми меня правильно, третью неделю не могу нормально искупать ребенка, сам иногда не могу даже душь принять, дабы воды нет ни утром когда уезжаю, ни вечером когда приезжаю, заключение экспертизы получили, а что на основании этого заключения предпринимается никто не озвучивает, вот и возникает столько вопросов, негодования и эмоций.

Что не конец это ясно, но иногда твои ответы тоже вызывают непонимание, а желание я ни у кого не собираюсь отбивать, да и отбить его наврят ли удасться кому либо, я наоборот стимулирую его :rolleyes:

Изменено пользователем _ALEX_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Руслан пойми меня правильно, третью неделю не могу нормально искупать ребенка, сам иногда не могу даже душь принять, дабы воды нет ни утром когда уезжаю, ни вечером когда приезжаю, заключение экспертизы получили, а что на основании этого заключения предпринимается никто не озвучивает, вот и возникает столько вопросов, негодования и эмоций.
Я понимаю прекрасно. Могу сказать что работа идет, эту экспертизу сделал Главстрой, они же и займутся исправлением. Но не знаю точно - когда. Работа Юрича будет в том, чтобы заставить их сделать это побыстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и возникает столько вопросов, негодования и эмоций.
Казалось бы - взять и найти того человека который продал эту квартиру и излить ему всю душу :rolleyes:

Но смысл негатив изливать на соседях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на соседях, конкретней?!
На людях которые живут рядом с вами... Если у рус-а как члена правления есть какие то полномочия которых нет у вас. Ну дык попросите их себе... Неужели считаете нытьё стимулом? Оно же наборот желание делать отбивает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они мне не нужны и я к ним не рвался в свое время, а другим это было необходимо, поэтому я и имею полное право спросить, а не ныть, как вы выразились, я что им в попу должен дуть, а по поводу отбивает или нет это вопрос, вы смотрю инициативный человек может и решите эту проблему

Изменено пользователем _ALEX_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они мне не нужны и я к ним не рвался в свое время, а другим это было необходимо, поэтому я и имею полное право спросить, а не ныть, как вы выразились, я что им в попу должен дуть, а по поводу отбивает или нет это вопрос, вы смотрю инициативный человек может и решите эту проблему
Вы мне предлагаете решить вашу проблему? А разве она у вас есть? Для меня это всего лишь чужие немытые дети... Раньше вообще не мылись. Сойдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...