Перейти к содержанию

Горячая Вода


Рекомендуемые сообщения

Что значит "скооперируйтесь и сходите"?

Люди горели желанием свалить Ольгино-5 и взять власть в свои руки. Мы за них проголосовали, власть они получили, следовательно они являются нашими представителями везде, во всех инстанциях. Не так ли? Почему мы должны куда-то ходить?

Единственное положительное изменение, после начала работы Нового Ольгино это включение вторых лифтов. ВСЁ.

А отрицательных изменений, к сожалению больше.

Более 2х лет живу в Ольгино. Такой ситуации с горячей водой не было. Что, в прошлом году трубы другие были? Почему вода шла нормальным напором и нормальной температуры? У меня 6й этаж и воды нет. О каком разборе речь? Согласна проблемы не решаются быстро. Но откуда вобще они взялись? У нас весь подъезд заселён давно. Поэтому врядли потребление увеличилось так сильно по сравнению с прошлым годом.

В прошлом году таджики вылизывали детские площадки по пять раз на дню. И убирали не только бутылки, но и семечки и окурки. А сейчас хорошо если крупного мусора не будет, а то и его сама хожу собираю, всё в окурках (детская площадка возле 10 дома в частности). Я понимаю что бестолковые подростки там сидят, но они в прошлом году сидели. Просто тогда площадки подметались, а теперь нет. Почему? Таджиков не стало? Куда они делись? Если их уволили, так наверно сначала надо было подумать о замене. Или они плохо работать стали? Не понятно.

Уважаемый Руслан отправляет всех с проблемами в ОДС. Так туда страшно обращаться. Хамки. Сейчас, Вы скажите что их все достали и они устали. Возможно, но это не значит что они имеют право меня послать. Соседка позвонила пригласить электрика, а ей говорят он не придёт, потому что НЕ ХОЧЕТ. Это что значит? Как это он не хочет? Ему так мало платят что он не хочет работать или наоборот, он так много получает что ему не нужны лишние деньги за вызов? Что в таком случае делать? Подскажите, уважаемые члены ТСЖ? Кому подчиняется ОДС? Или я в праве прийти к диспетчеру и дать ей в морду, ведь как я выше прочитала, у нас каждый сам решает свои проблемы, причём как может?

Вот такие наблюдения печальные. Мы надеялись, что с образованием нового ТСЖ, ситуация в районе будет улучшаться. А получается, что то что про Ольгино-5 было налажено и работало сейчас перестает работать. Это же не правильно. Я понимаю что район проблемный, но то что было в порядке почему ухудшается? Ведь сумма за коммунальные услуге в квиточках не уменьшилась. И плательщиков стало больше, чем в прошлом году.

Никого не хотела обидеть, просто к жителям надо прислушиваться. Просто, очевидно, что каждый в отдельности не может свои проблемы решить, для этого и создавалось СВОЁ ТСЖ. Или всё таки оно создавалось не для жильцов????

Пусть и офф, но все же. Удивительные у вас проблемы. Можно поподробнее про ОДС? Я специально в субботу позвонила и попросила поменять лампочку на этаже. Думала, что если хоть вот на секундочку замнутся или скажут, что лампочек нет, выясню кто диспетчер и оформлю жалобу в ТСЖ. Ни фига: заявку приняли, уточнили, что за лампочка, через три часа сменили. Все. И ни разу у меня не получилось еще даже подобия конфликта с ОДС. Вы можете сказать какой именно диспетчер вам хамит и что не делалось? Сколько жалоб с указанием конкретных фактов вы написали и опустили в ящик для заявлений? Соседка оформила свою жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну были жалобы - что воды вообще нет на верхних этажах домов ПД-4. С этим поборолись, я вот и хочу узнать - забороли или нет.

Забороли, Руслан... :lol: Нарочно контроллировал давление у себя в обоих стояках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время вода есть всегда, даже в воскресенье вечером, чего никогда раньше не было.

Наверное все таки изменилось - в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже с неделю горячая вода есть и утром и ночью после работы, и даже в воскресенье была (как бы не сглазить...). Ванно-банные процедуры пока по привычке проводятся в фитнесс-клубе, в основном, но тем не менее... Интересно, что было изменено в системе, насос?

Большое спасибо Сергею Юрьевичу за горячую воду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не всегда. Вот и сейчас опять горячей ее сложно назвать. В выходные, как говорится, ловлю момент, чтобы детей искупать. А то до понедельника ждать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну были жалобы - что воды вообще нет на верхних этажах домов ПД-4. С этим поборолись, я вот и хочу узнать - забороли или нет.

У нас вчера все было ок! Будем надеяться, что так будет и дальше.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера все было ок! Будем надеяться, что так будет и дальше.

Спасибо!

Очень рад, что проблему удалось побороть. Я сам в этом всём не спец, но слышал уверения что всё будет окей. Не особо верится - жизнь у нас изменчивая, мало ли что где случится и вскроется :lol: Но будем надеяться на лучшее. И стараться оперативно решать проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 16 этаже 20-го дома(ПД-4) ситуация с горячей водой не изменилась, мало того что то происходит с холодной водой, несколько раз ночью наблюдал, как в системе импульсно скакало давление холодной воды от 2 до 7 атм. с интервалом 2-3 секунды(не единовременно, а непрерывно в течении длительного времени). Когда же будет нормально идти горячая вода? Так что далеко не ОК.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 16 этаже 20-го дома(ПД-4) ситуация с горячей водой не изменилась, мало того что то происходит с холодной водой, несколько раз ночью наблюдал, как в системе импульсно скакало давление холодной воды от 2 до 7 атм. с интервалом 2-3 секунды(не единовременно, а непрерывно в течении длительного времени). Когда же будет нормально идти горячая вода? Так что далеко не ОК.
Юрий, обязательно сообщите в ОДС. И Юричу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (д.14, 3 под.) вчера (в воскресенье) вечером были проблемы с горячей водой - скакало давление и вода была ржавая. Давненько такого не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...