Перейти к содержанию

Горячая Вода


Рекомендуемые сообщения

Руслан, ты спрашивал, про ситуацию с горю водой - так вот, в в 3 секции 22 корпуса ( Гр. 20) - все те-же грабли - на 15 этаже (кв 171, у соседей то-же самое) - давление скачет от 0 до 0,5 атм утром и вечером (при давлении ХВ -3-4 атм) - т.е. фактически гор. воды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

странно с последнего поста прошло почти полтора года ну вот и я отпишу =) дом 10 4этаж а горячей воды нету 2 подъезд... на одном стояке отлично идёт... а на втором стояке нету... хочу нормально помыться уже... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кстати про летнее отключение горячей воды: Керамика отключать вообще не планирует, а город планирует.

Только если ГСЭ будет систему промывать, Керамика по просьбе может отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь объясните за что мы платим? Постоянно говорят что ведутся работы, а воды горячей в доме 10, 5 этаж с 20:00 до 23:00 как небыло так и нет. Точнее, либо она есть, но течет тоненькой струйкой, либо напор хороший, но вода ледяная... Подскажите куда обратиться? Так жить больше нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь объясните за что мы платим? Постоянно говорят что ведутся работы, а воды горячей в доме 10, 5 этаж с 20:00 до 23:00 как небыло так и нет. Точнее, либо она есть, но течет тоненькой струйкой, либо напор хороший, но вода ледяная... Подскажите куда обратиться? Так жить больше нельзя...

Обратиться с заявлением председателю ТСЖ.

Насколько я знаю, остались только проблемы связанные с переделками ваших же соседей по стояку.

Ну или - если оно постоянно так с момента заселения - подавайте в суд на строителей, заставляйте переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться с заявлением председателю ТСЖ.

Насколько я знаю, остались только проблемы связанные с переделками ваших же соседей по стояку.

Ну или - если оно постоянно так с момента заселения - подавайте в суд на строителей, заставляйте переделывать.

А кто должен контролировать магистрали (сторяки) и выявлять "соседей". Вода же иногда бывает горячей, либо это ИТП неправильно функционирует?

10 дом 1-й подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен контролировать магистрали (сторяки) и выявлять "соседей". Вода же иногда бывает горячей, либо это ИТП неправильно функционирует?

10 дом 1-й подъезд.

Ну организуйте например собрание дома по этому вопросу, представителей ТСЖ пригласите. Председатель сам в вашем же доме на 13 этаже живет, проблему знает не по наслышке.

Я не могу точно сказать в чем проблема на данный момент. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...