Перейти к содержанию

Как Доехать Из Железки До Щелково?


Рекомендуемые сообщения

Самое простое: у кучино повернуть на леоновское шоссе, выехать налево (по направлению в москву) на горьковку, на втором светофоре уйти в балашиху - на улицу Советская, дальше ехат ьвсе время по главной дороге, никуда не сворачивая (единственное: трехуличный перекресток после станции - там держаться левее), далее - выезд направо на щелковское шоссе и по прямой до щелково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу другой путь, он позволяет объехать Балашиху и двигаться очень быстро, без пробок. На карте указан красными стрелками. С Горьковки нужно свернуть налево у первого светофора после поворота на Южный. Дальше через лес, через Балашиху-2, Никольско-Архангельское и на Щелчок уже после Балашихи.

До кучи синими стрелками показал как удобно через Щелчок добраться до Железки. Ездил так несколько раз, когда МКАД мертво стоял. На Балашихинское шоссе с Щелчка сворачивать у поста ГАИ. После поворота на Горьковку поворачивать налево на Леоновское.

map_bal.gif

map_bal.gif

map_bal.gif

map_bal.gif

post-4-1177398742_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, проще не крутиться на задворках балашихи, а ехать просто - по советсткой. Пробовали и так и так - получалось через центр всё равно быстрее.

Про путь из Москвы через балашиху: скажу больше. Ехать надо всё равно через советскую. Но на последнем светофоре перед горьковкой, нужно уходить налево, на улицу ленина, проехать пехорку, рынок (он справа) - и в первый отнорок направо, затем - выезд на горьковку в сторону москвы. тут надо пошустрее - буквально за двести местров надо перестроится в крайний левый ряд и встать на поворот налево, на леоновское. Дальше всё также.

таким способом можно избежать неадекватного поврота налево (выезд с советсткой на горьковку) и пробки перед леоновским шоссе (в час пик есть практически всегда).

Изменено пользователем jeidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi, карта есть <_< Всё (почти) как ты написал, только ещё быстрее, через лес :)

Уже нашел )

Мы катались на работу с работы через эту чертову балашиху, пробовали разные дороги - получилось, что быстрее всего и проще так, как я написал. В объезд тоже можно, но там надо хорошо ориентироваться: ни одна карта толком не отображает то, что есть на самом деле. Даже твоя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, там заблудиться немудрено... Может, мне просто приятно проехать по знакомым местам? вообще люблю ездить в лесу. Красиво.

Спасибо за ответы! Еще один вопросик: А можно ли до Щелкого доехать минуя Балашиху и Кучино, например через Черное?
Через Черное попадете на Горьковку, а оттуда как на Щелчок? Он после Балашихи на север уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Еще один вопросик: А можно ли до Щелкого доехать минуя Балашиху и Кучино, например через Черное?

Можно, а смысл?

Едете в Черное, сворачиваете налево на Горьковку, потом - либо налево, в Москву и дальше, как написано выше, либо направо, в сторону монино/обухово. сворачиваете налево, на Лосино-Петровский и двигаетесь по трассе до щелково. Долго, нудобно и дорога была отвратной - во всяком случае года полтора назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...