Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

Вы голосовали за Баскакову как члена правления при создании ТСЖ, так же за ТСЖ "Виктория", и соответственно за устав ТСЖ "Виктория". Процедура выбора члена правления и выбора председателя в уставе описана. Это факты. Вы из этих фактов демонстративно выбираете только то, что Вам по какой то причине нужно сейчас.

Вобщем, нет большого желания с вами спорить и что-то доказывать вам с пеной у рта. О том какие документы каким противоречат говорилось не раз. То что все председатели, избранные после Баскаковой, самозванцы - для меня неоспоримый факт. А так как мы друг друга не переубедим, предлагаю закончить бесполезную палемику.

P.S. А на мой предыдущий пост вы атк и не ответили. Если уж согласно уставу, вы там сами себе председателей избираете, зачем устраивать голосование одного подъезда? Сами себе противоречите, смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, откуда взялся председатель, например? Иначе как самозванцем назвать его не могу. Я ЕГО НЕ выбирала, и даже против него НЕ голосовала. Если у вас есть факты, доказывающее, что проводилось голосование, что жители были об этом повещены, что пришла большая часть и единогласно выбрали кого-то - вперед. Готова выслушать все аргументы. Ах, да, забыла, заодно уточните, какого числа происходило это голосование. И как долго висели хотя бы объявления в подъездах о том, что такого-то числа во столько-то будет голосование.

Председатель ТСЖ был избран в мае месяце на "специальном" заседании правления ТСЖ "Виктория. Эта возможность прописана в Уставе ТСЖ. Т.е. сначала на этом собрании Баскакова сняла с себя полномочия председателя, затем от 1-го подъезда был избран член правления - Мишустин (вместо выбывшей - старшей по подъезду). А потом Мишустин был избран председателем ТСЖ. Так что всё законно. Документы видел лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всё законно. Документы видел лично.

Опять сказка про белого бычка. Читайте закон, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сказка про белого бычка. Читайте закон, там все написано.

Ренат, ну что вы с ними спорите? По-моему, бесполезно. Зачем им что-то доказывать? Пусть они видели лично, нам то что от этого? Я не видела, вы, думаю, тоже (впрочем как и остальные жители, акромя 1-го подъезда), так всё это только слова и бездоказательно. Если бы они информировали жителей, пусть не все могли прийти на собрание, допустим могли бы раскидать инфу в почтовые ящики. Подпись ни я ни вы не под чем не ставили, так что вы абсалютно правы - сказка про белого бычка. И пусть все Мишустины или Мишюстины или как там этих самозванцев звать идут в сад :angry: Только туда им и дорога.

Изменено пользователем Nutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Началось голосование за присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино"! Прошу оказывать поддержку людям, которые это делают: возможны провокации от "Виктории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось голосование за присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино"! Прошу оказывать поддержку людям, которые это делают: возможны провокации от "Виктории".

Здраствуйте Руслан! Думаю надо было написать - возможны провокации со стороны "жителей дома". Но, Вам видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось голосование за присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино"! Прошу оказывать поддержку людям, которые это делают: возможны провокации от "Виктории".

Где можно проголосовать ? я за руками и ногами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Руслан! Думаю надо было написать - возможны провокации со стороны "жителей дома". Но, Вам видней.

Неуважаемый Алексей, жителям дома как раз устраивать провокации нет резона - каждый проголосует как захочет: или "за", или "против". Посчитаем и увидим, чего собственно жители хотят.

И только обанкротившееся так называемое "ТСЖ Викторию" не устраивает сам факт голосования, потому что страшно узнать правду о себе. Или не страшно, и "Виктория" уверена в поддержке жителей? Тогда всего лишь наше голосование будет иметь отрицательный результат, и мы все наконец-то вздохнем спокойно.

Где можно проголосовать ? я за руками и ногами !
К Вам придут, никуда ходить не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважаемый Алексей, жителям дома как раз устраивать провокации нет резона - каждый проголосует как захочет: или "за", или "против". Посчитаем и увидим, чего собственно жители хотят.

И только обанкротившееся так называемое "ТСЖ Викторию" не устраивает сам факт голосования, потому что страшно узнать правду о себе. Или не страшно, и "Виктория" уверена в поддержке жителей? Тогда всего лишь наше голосование будет иметь отрицательный результат, и мы все наконец-то вздохнем спокойно.

К Вам придут, никуда ходить не надо :)

Чем писать своё отрицательное мнение о "Виктирии", написали бы про реальные полезные дела "Нового Ольгино". Я вот кроме того, что деньги хорошо собираете, ничего больше и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем писать своё отрицательное мнение о "Виктирии", написали бы про реальные полезные дела "Нового Ольгино". Я вот кроме того, что деньги хорошо собираете, ничего больше и не слышал.

Поздно, Алексей, поздно... Ничего я Вам не буду писать. Разговариваю с Вами через силу, только из вежливости - гость пришел, спрашивает, нужно ответить хочешь-не хочешь. Здесь гостей не выгоняют.

Жду от Вас разоблачений всяческих, что воруем и т.д... Когда следующий сеанс? Опять будете на подъездах клевету клеить, или сюда на форум вываливать? Валяйте, я ничего не удаляю, пишите смело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...