Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

Поздно, Алексей, поздно... Ничего я Вам не буду писать. Разговариваю с Вами через силу, только из вежливости - гость пришел, спрашивает, нужно ответить хочешь-не хочешь. Здесь гостей не выгоняют.

Жду от Вас разоблачений всяческих, что воруем и т.д... Когда следующий сеанс? Опять будете на подъездах клевету клеить, или сюда на форум вываливать? Валяйте, я ничего не удаляю, пишите смело...

Здесь я не гость. Я на этом форуме и в темах моего дома полноправный участник. И писал и буду, писать ровно то, что считаю нужным. А то что Вы ждёте, звучит интересно. Я как то не задумывался, мне позитив больше по душе. А Вы, вот через силу и чернуху требуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я не гость. Я на этом форуме и в темах моего дома полноправный участник. И писал и буду, писать ровно то, что считаю нужным. А то что Вы ждёте, звучит интересно. Я как то не задумывался, мне позитив больше по душе. А Вы, вот через силу и чернуху требуете...

Алексей, ну может хватит уже сеансы саморазоблачения устраивать... Ну вот например Вы пишите "я как то не задумывался", а если задумывались? И это, допустим, можно доказать? Иногда лучше хрустеть чем говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну может хватит уже сеансы саморазоблачения устраивать... Ну вот например Вы пишите "я как то не задумывался", а если задумывались? И это, допустим, можно доказать? Иногда лучше хрустеть чем говорить...

Отлично!!! В момент когда я спрашивал о реальных полезных делах "Новое Ольгино" действительно мысли были, сам вопрос прямое доказательство. Но это не предмет спора, это просто была реакция в ответ на Ваше мнение о "Виктории". И если Вы это хотите воспринимать именно так, как Вы отражаете в своих последующих реакциях, то это Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем писать своё отрицательное мнение о "Виктирии", написали бы про реальные полезные дела "Нового Ольгино". Я вот кроме того, что деньги хорошо собираете, ничего больше и не слышал.

А вам даже и деньги, похоже, лень собирать :)

Хватит, надоели, чес слово! Что за собрание сегодня было в Виктории лучше бы сказали. Экстренное совещание что-ли по поводу развертывания боевых действий против "Нового Ольгино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам даже и деньги, похоже, лень собирать :)

Хватит, надоели, чес слово! Что за собрание сегодня было в Виктории лучше бы сказали. Экстренное совещание что-ли по поводу развертывания боевых действий против "Нового Ольгино"?

Наверное ,в следующий раз соберутся когда прослышат про второе пришествие :) Ну хоть так - мож чего надумают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей.

В подъездах нашего дома висели объявления по поводу предстоящего голосования.Хорошо приклеенные.Кто и зачем их так тщательно сдирал? Следы остались. Некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей.

В подъездах нашего дома висели объявления по поводу предстоящего голосования.Хорошо приклеенные.Кто и зачем их так тщательно сдирал? Следы остались. Некрасиво.

Действительно, некрасиво. Мы-то ещё раз наклеим. Но какой смысл вандализмом заниматься, это же играет нам на руку? Я честно предупредил "Викторию" ещё в начале сентября, что мы скоро начнем голосование, советы давал... А меня забанили: http://victory.uzelok.net/index.php?option...mitstart=36#171

И продолжение этой истории хотелось бы услышать (сообщение Мишустина от 5 сентября):

1. В настоящее время начато расследование по вопросу всего Ольгино в целом на высшем уровне.

2. Вступать в полемику с г-ном rus по поводу его фантазий не вижу смысла. Следствие все поставит на свои места.

3. Весь материал СМИ и интернета по Ольгино и Жд в целом поступает в архив.

Дык хотелось бы узнать о первых результатах расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продолжение этой истории хотелось бы услышать (сообщение Мишустина от 5 сентября):

Дык хотелось бы узнать о первых результатах расследования.

Дык они вчера сыщиков созывали по этому поводу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим по трём подъездам я объявления содрал. Но, я прозвонил одному из членов правления, поинтересовался согласовано ли развешивание этих объявлений с правлением или нет, убедился что это произвол и содрал. Сдирал при участии консьержек, которые кстати очень негодовали по поводу обилия клея, который придется смывать. Так что считайте меня этим самым вредителем, который борется с произволом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим по трём подъездам я объявления содрал. Но, я прозвонил одному из членов правления, поинтересовался согласовано ли развешивание этих объявлений с правлением или нет, убедился что это произвол и содрал. Сдирал при участии консьержек, которые кстати очень негодовали по поводу обилия клея, который придется смывать. Так что считайте меня этим самым вредителем, который борется с произволом.
Алексей, Ваши слова просто не укладываются у меня в голове... Вы вот так спокойно прзнаетесь что срываете объявления? Которые развешивают ваши же соседи, силясь провести Общее собрание жителей?

Я знаю что Вы юридически неграмотны, но не до такой же степени. Общее собрание собственников выше любого ТСЖ, тем более Правления, его может организовать любой собственник.

Наверное, придется милицию вызывать в таких случаях. Проведете в кутузке пару часиков, подумаете стоит ли хулиганить. Слава богу, с милицией у нас хорошее деловое взаимодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...