Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

По этому поводу наша ягодка даже провела собрание вчера в 1-ом подъезде. Типа и ГСЭ, и Новое Ольгино-организации московские, поэтому враждебные нашему дому по ул. Граничная, а вот ООО "УК г. Жел-дор" - дело другое. ;) Националисты :rolleyes: Что-то постоянные намеки на то, что все внешние организации, которые каким-то образом касаются нашего дома,-почти что враги отечества, напрягают...

Ну что ж, посмотрим, изменится что-нибудь в течение месяца или нет. В частности, пресловутая проблема с горячей водой...

Я что-то не пойму, почему собрания только для жителей первого подъезда? Остальные пять подъездов как бараны что ли (извините за сравнение)? Никаких объявлений о собраниях нет, а только какие-то результаты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли квитанции от О-5. Значит всё без изменений.
Луше не дожидаться когда придет квитанция от МУП ГЖУ, не так ли :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет собрания,конечно,интересно......Периодически слышишь информацию:то в одном подъезде было собрание,то в другом....

Пока собрания проводятся только в первом подъезде, с мнением остальных пяти не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я во втором подъезде никаких объявлений не видела, только о том что уже выбрали висит

В нашем доме только жители первого подьеза всегда все знают и решают за весь дом :rolleyes: В остальных вешают обьявление о конечном результате!!!

А кто нибудь знает кто в нашем доме самый главный, и как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме только жители первого подьеза всегда все знают и решают за весь дом :angry: В остальных вешают обьявление о конечном результате!!!

А кто нибудь знает кто в нашем доме самый главный, и как его найти?

Консьержка 2-го подъезда знает.

Купцов Виктор - черный кардинал ТСЖ Виктория хотя формально не он руководит ТСЖ

Изменено пользователем ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме только жители первого подьеза всегда все знают и решают за весь дом :D В остальных вешают обьявление о конечном результате!!!

А кто нибудь знает кто в нашем доме самый главный, и как его найти?

Да я и в первом подъезде объявлений не видел :blink: Видимо собрание без объявлений проводили.

А самый главнй указана на сайте Виктории - Представитель от второго подъезда Исполняющий обязанности председателя правления ТСЖ «ВИКТОРИЯ» В.В. Купцов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и в первом подъезде объявлений не видел :D Видимо собрание без объявлений проводили.

А самый главнй указана на сайте Виктории - Представитель от второго подъезда Исполняющий обязанности председателя правления ТСЖ «ВИКТОРИЯ» В.В. Купцов :angry:

Что-то я давно на сайт не заходит, надо же, какие перемены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...