Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

То, что Виктория ещё не работает, не значит, что опыт будет отрицательным.

поскипано

И дом жители себе все равно заберут, как бы Руслан не посмеивался над борьбой "Виктории".

:lol: а что же она два года делала :)

тут не смеяться, а плакать надо ... хотя конечно ноль не отрицательное число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а что же она два года делала :)

тут не смеяться, а плакать надо ... хотя конечно ноль не отрицательное число

то что, эти два года ТСЖ "Виктория" не могла работать с обслуживающими организациями по описанному выше принципу, действительно трагедия... как не вычисляй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эти выходные по нашему дому ходили представители главстройэксплуатации. Предлагали за них голосовать, сказали, что в апреле неизвестно кто будет обслуживать дома ТСЖ НО, и вобще у них всё прекрасно, всё рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные по нашему дому ходили представители главстройэксплуатации. Предлагали за них голосовать, сказали, что в апреле неизвестно кто будет обслуживать дома ТСЖ НО, и вобще у них всё прекрасно, всё рядышком.

Они уже месяц ходят по квартирам, видимо чуть-чуть уже до 50% не дотягивают, раз не бросают это дело :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята!

Наверно, многие уже видели объявления. В-общем, 19 апреля состоится собрание во дворе вашего дома, возле 3 подъезда. Будет инициативная группа вашего дома, Сергей Юрьевич, я тоже приду. Цель такая: всем домом вступить в ТСЖ "Новое Ольгино" и ликвидировать "Викторию".

У нас это долго не получалось сделать, но сейчас есть много активных жителей, уверен что всё получится. Хочу попросить помогать им по мере возможности.

В почтовые ящики должны раскидать бюллетени для голосования, их нужно заполнить и принести прямо на собрание в субботу, мы их тут же передадим в надежные руки. И соседей попросите проголосовать, возьмите их бланки и тоже принесите.

Так мы вместе наконец-то сдвинем эту гору с места. Сколько лет уже продолжается эта бодяга...

У ТСЖ "Новое Ольигно" будут, конечно, некоторые проблемы - коммунальщики отказываются заключать договора на ваш дом из-за долгов. Но ничего, эту проблему решим, главное голосование провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, но...

было дело познакомился случаем с Купцовым и его женой - гл бухом ТСЖ Виктория

РЕДКОСТНЫЕ ТИПЫ, придумывают легенды на ходу, обольют грязью кого угодно

Обратил внимание на квитанции, оплаченные в 10-ом доме: написано ООО Купцов и ....

Короче паутина, которую вытравливать нужно, потому, как такое хамло только рылом по асфальту

извините за прямоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Наверно, многие уже видели объявления. В-общем, 19 апреля состоится собрание во дворе вашего дома, возле 3 подъезда. Будет инициативная группа вашего дома, Сергей Юрьевич, я тоже приду. Цель такая: всем домом вступить в ТСЖ "Новое Ольгино" и ликвидировать "Викторию".

У нас это долго не получалось сделать, но сейчас есть много активных жителей, уверен что всё получится. Хочу попросить помогать им по мере возможности.

В почтовые ящики должны раскидать бюллетени для голосования, их нужно заполнить и принести прямо на собрание в субботу, мы их тут же передадим в надежные руки. И соседей попросите проголосовать, возьмите их бланки и тоже принесите.

Так мы вместе наконец-то сдвинем эту гору с места. Сколько лет уже продолжается эта бодяга...

У ТСЖ "Новое Ольигно" будут, конечно, некоторые проблемы - коммунальщики отказываются заключать договора на ваш дом из-за долгов. Но ничего, эту проблему решим, главное голосование провести.

Кстати, по поводу Бюллетеней голосования. Мы с мужем должны были ими снабдить 5-ый подъезд. Так вот, после работы с этими документами мы пошли в вышеуказанный подъезд. Во-первых, нас консьерж не хотел пускать. А, во-вторых, даже когда и пустили, этот здоровый консьерж встал у нас на пути и сказал, что жители этого подъезда не хотят, чтобы к ним в ящики кидали бюллетени и, мол, оставьте вот здесь на столике (это там, где рекламные газеты). Я так понимаю, это инициатива исходит от старшего по подъезду, который является сторонником Виктории. Очень неприятно, что за жителей 5-го подъезда думает только он и не дает права выбора. Таким образом, мы не стали оставлять бюллетени на столике, чтобы этот старший взял их и выбросил. Очень жаль жителей этого подъезда. Также было сорвано объявление с их двери о том, что будет собрание 19го числа. Не знаю, придут ли они.

Изменено пользователем nati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Бюллетеней голосования. Мы с мужем должны были ими снабдить 5-ый подъезд. Так вот, после работы с этими документами мы пошли в вышеуказанный подъезд. Во-первых, нас консьерж не хотел пускать. А, во-вторых, даже когда и пустили, этот здоровый консьерж встал у нас на пути и сказал, что жители этого подъезда не хотят, чтобы к ним в ящики кидали бюллетени и, мол, оставьте вот здесь на столике (это там, где рекламные газеты). Я так понимаю, это инициатива исходит от старшего по подъезду, который является сторонником Виктории. Очень неприятно, что за жителей 5-го подъезда думает только он и не дает права выбора. Таким образом, мы не стали оставлять бюллетени на столике, чтобы этот старший взял их и выбросил. Очень жаль жителей этого подъезда. Также было сорвано объявление с их двери о том, что будет собрание 19го числа. Не знаю, придут ли они.

Да, очень неприятно. Но надеюсь что найдется способ их проинформировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я житель 5 подъезда, у меня в ящике были бланки, но на столе около консъержной видела разорванные лежали.

Со своей стороны - заявления заполнила, но в день когда будет собрание нас не будет дома, куда еще можно их отнести

Если нужна помощь могу разложить бланки в ящики в своем подъезде.

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...