Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

Тем временем "Виктория" требует от О-5 передачу документации :) Видел бумагу с подписями 6-х членов правления :)

Руслан, да Вы что :rolleyes: Наша ягодка еще и требовать что-то может? Я думал, она только на бумагах существует и в лицах парочки поклонников... Я бы даже сказал, ярых фанатов

Надо вступать в "Новое Ольгино и не морочить голову! ТСЖ О-5 я кормить не хочу! "Виктория" напоминает тень отца Гамлета.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Виктория" напоминает тень отца Гамлета.

И эта тень повесила в подъездах объявление, что с 30 по 3 мая проводится голосование за план работы ТСЖ на 2007 год и довыборы члена правления от 1-го подъезда.

Кто-нибудь читал план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта тень повесила в подъездах объявление, что с 30 по 3 мая проводится голосование за план работы ТСЖ на 2007 год и довыборы члена правления от 1-го подъезда.

Кто-нибудь читал план?

В нашем подъезде повесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подъезде повесили?

В 4-м подъезде висит между на стенде у лестницы.

План у консьержки, но я его не смотрел, времени утром не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой активности жителей я думаю, что голосование закончится ничем :) Никто, кроме 2-го подъезда не воспринимает "Викторию" всерьёз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой активности жителей я думаю, что голосование закончится ничем :) Никто, кроме 2-го подъезда не воспринимает "Викторию" всерьёз :)

При такой активности жителей, никто, кроме Виктории в нынешнем составе, нулевой информации и, сложно сказать какой, активности, управлять домом не будет.

Изменено пользователем ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожить ВИК легко. Новое будет создать сложно. Да нужна активность. И не только на форуме.

Есть новые люди, наши люди, притом компетентные и готовые работать на благо ДОМА. Считаю, что настал момент ввести в правление свежую кровь, реанимировать работу ВИК. Не будет своего ТСЖ сегодня, завтра ничего не будет. Будет каждый за себя. Тогда вообще ничего и никто не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила сегодня к консьержке, подписать этот лист, там всего 3 колонки (за, против, воздержусь). Бася(консьержка) говорит, что всем жильцам предлагает подписать, но никто не хочет, говорят, что ничего не знают и им это не надо. Ну что за люди пошли ;) за 2 дня там подписалось лишь 6 человек: 2-за, 2-против и 2-воздержались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...