Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

я житель 5 подъезда, у меня в ящике были бланки, но на столе около консъержной видела разорванные лежали.

Со своей стороны - заявления заполнила, но в день когда будет собрание нас не будет дома, куда еще можно их отнести

Если нужна помощь могу разложить бланки в ящики в своем подъезде.

Ой, помощь нужна. А бланки можете принести в 3 подъезд в 132 квартиру или просто скиньте их в ящик 132 кв. Это моя. А я уж дальше их на собрание принесу. Спасбки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в третьем живем, только в почтовых ящиках бланков не видели... может пропустили, конечно

мы-то распечатаем сами - не проблема, но кто-то ведь и опять не успел объявление прочитать и бланки получить... объявление видели только с утра 1 день

что и у нас консъержки сдирают объявления с подъезда? боремся за избирательную чистоту, осуществляем модерацию информации или это наш "признавшийся хулиган" активизировался?

а вы говорите "забанили" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После собрания, будем ещё раз разносить бланки по всем кто не проголосовал. Придется по квартирам ходить, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы успели прочитать, что 19.04.08 в 11-00 у 3-го подъезда

всё поняли, сегодня покидаем в ящики

надеюсь это не запрещено? :)

Только уточните плиз, чего кидать-то?

листочка "Решение собственника по вопросам поставленным на голосование" достаточно или нужно сопроводительное послание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, во сколько состоится собрание? Если тайна, то в личку :blink:
Никакая не тайна, наоборот - чем больше народа узнает, тему лучше :) Планируются мегафоны :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сведения от жителя вашего дома, что приходил какой-то чел. агитировал за переход вашего дома под прямое управление "главстройэксплуатации"... причем жител 26-го дома!

а еще прикол в том, что он утверждает, что 50% жителей "за".. не хватало только одного голоса именно этой моей знакомой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, на настоящий момент бланки заявлений о вступлении в ТСЖ "Новое Ольгино" разнесены по всем подъездам, кроме 2-го (сегодня планируется дойти и до него). Объявления о проведении собрания обновлялись в течение 3-х последних дней по два раза на дню. Так мы ведем холодную войну с "Викторией" и "Главстройэксплуатацией".

Конечно, уже поздно приглашать, но если вдруг у кого-то появится время и желание подойти сегодня в 21.00 в штаб-квартиру "Нового Ольгина" (3-я секция, 10-й корпус) для участия в подготовке завтрашнего собрания и внесения свежих предложений, будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...