Перейти к публикации
Nikolo

Власть В Доме 18 По Ул.граничной

Рекомендованные сообщения

Да, нужно понимать что если человеку бюллетень отдать - он его сам не принесет. Нужно ещё раз зайти, и взять заполненный. Я так квартиры в своем доме обходил: превый раз чтобы бюллетени раздать, второй раз чтобы собрать заполненные и раздать тем кого дома не было, третий раз - ещё раз собрать. На листике, помню, отмечал "статус" каждой квартиры.

Зато с тех пор всех соседей почти в лицо знаю, здороваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело - получается присоединение к НО нужно группе людей, а не всему дому. Но ведь это не так. Так некторые еще и послать могут, а другие думают, мол, "значит тебе какая то выгода есть, раз ты так за НО ходишь, а нам то от этого чего". Как будто одолжение делают. Не вопрос, мы то пройдем, т.к. всегда в жизни дома стараемся участвовать, а не в стороне держаться, только хочется, чтоб люди не энным местом поворачивались, а то ходишь и клянчишь "ну заполните, заполните..." А им видите ли некогда, хотя муж тоже после работы это дело решает, и тоже, как не странно :) , с работы уставший приходит.

Кстати, Руслан, голосование то идет, движение есть, люди приносят бюллетени или все застопорилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование идет. Точных цифр нет.

nati, большинству людей увы никогда ничего не нужно. И наплевать кем они нас считают - мы-то знаем зачем всё это делаем. Через некоторое время поймут, что вы сделали большое дело. Как например мои соседи - спасибо конечно не говорят, но думаю помнят как проходило голосование, и что из всего этого получилось. Думаю, немного благодарны мне в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за слова поддержки. :rolleyes: Будем действовать дальше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, теперь мысли поперли.

Почему верят? Верить проще, чем что-либо делать. И очень просто сказать потом: "Вот ведь гады, опять обманули". И сам ни в чем не виноват. Плюс иждивенчество и хитрожопость. В своем доме устал агитировать. Кому надо, тот понимает. Остальные - болото. Голосование за ГСЭ - наслушался. "Выйдем, войдем, снова выйдем, обратно войдем, мы им нужны" Да никому нахрен не нужны амебы, которые туда-сюда бегают. Слава богу, сейчас большинство из тех, с кем общаюсь, разобрались.

А что такое организовать собрание, провести голосование - знаю, Бог вам в помощь. Трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас повесили объявления - городская управляющая компания просит позвонить им и сообщить свои данные чтобы они квитанции по коммуналке выставили (побыстрее). Наивные люди... Интересно, это кому-то надо кроме них?

Тут по делу никто ж.. не оторвет, а чтобы лишний хомут повесить добровольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера и с прошедшими праздниками. Отдохнули, приехали и сразу вопросик - как дела с голосованием по 18 дому насчет присоединения к Новому Ольгино? Дело идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...