Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

Чистая случайность. Шаблон просто хороший.

Все конечно в мире может быть, но учитывая ситуацию и исторически не безоблачные отношения НО и Виктории, я бы уж всяко на Вашем месте избежал намека на плагиат. Мне то что, а вот люди что подумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он так похож вдруг на сайт ТСЖ НО??

http://www.newolgino.ru

Ась??

Я думаю "Новое Ольгино" может возбудить судебное преследование "Виктории" за схожесть сайтов.

Все конечно в мире может быть, но учитывая ситуацию и исторически не безоблачные отношения НО и Виктории, я бы уж всяко на Вашем месте избежал намека на плагиат. Мне то что, а вот люди что подумают...

А люди подумают, что "Ольгино-Инфо" удобней ( серьёзно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди. а у меня вопрос насчет "срочно сдать показания счетчиков" :)

а если у меня нет водных счетчиков??:)))

нет счетчиков, значит объявление не для вас, какой вопрос то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же ТСЖ Виктории надоест ребячиться и оно ликвидируеться.

в ДЕЗ ведь приходишь с вопросом и они для нас по другим правилам судят.

Изменено пользователем Nikolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же ТСЖ Виктории надоест ребячиться и оно ликвидируеться.

в ДЕЗ ведь приходишь с вопросом и они для нас по другим правилам судят.

В смысле? Откуда у нас ДЕЗ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Видимо водных. Сегодня был в бухгалтерии О5, отдавал Акт опломбирования водных счётчиков, там сказали, что в подъездах будут устанавливать ящики для того, чтобы жильцы туда складывали показания счётчиков (в свободной форме). Формат - коробка из-под 5 упаковок бумаги А4 по 500 штук. Или может быть будем отдавать сведения в ОДС - точно не сказали.

Да уж, до сих пор носим в диспетчерскую.

Я разговаривала с человеком из водоканала. Мне сказали, что нас еще долго из Ольгино-5 отдавать не будут. Долги нужно вытрясти. А по поводу Виктории, то там какие-то заморочки по поводу смены председателя. Это было незаконно, т.к. его выбирали не путем общего голосования, а просто на документах поменяли фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А по поводу Виктории, то там какие-то заморочки по поводу смены председателя. Это было незаконно, т.к. его выбирали не путем общего голосования, а просто на документах поменяли фамилию.
Совершенно верно, "председатель" таковым просто не является. Его "избрали" в члены правления сами же члены правления, что естественно незаконно. Соответственно, он не имеет права подписывать документы.

Казалось бы - мелочь, но дело-то денежное. А если что-то случится, кто отвечать будет? С самозванца не спросишь.

Я пытаюсь людям помочь, указываю на ошибки общаясь на их форуме:

Могу указать на большую, глобальную ошибку, которая стала "краеугольным камнем" во всей "Виктории": нынешнего "председателя" не избирали жители в члены Правления. Соответственно - он является самозванцем на данный момент.

Я понимаю что другого человека не нашлось, но с этим надо что-то делать, если ваша организация претендует на какой-то уровень серьезности. Иначе - совсем плохо.

http://victory.uzelok.net/index.php?option...p;limitstart=12

Но увы - сталкиваюсь с оскорблениями и выпроваживаниями. Неудобен я там, ненужные вопросы задаю.

Уровень серьезности "Виктории" удручает. Да, ТСЖ на один дом - это неплохо. Но ведь нужно делать всё законно. А у них как началось со странного голосования, в котором 50% набрано не было, так и продолжается карнавал по сей день. Кукол дергают за нитки, вот сейчас кукловод нашел Мишустина. А страдают жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, и охота Вам что-то доказывать и выяснять на этом узелке точка ру? Тем более, еще и оскорбляют. Я б на вашем месте плюнул бы на всех и ответил фразой из фильма: "Да ну вас. Разбирайтесь сами..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...