Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Возможно вы правы, но хочу заметить что в ЖК тоже так-же как и во многих других законодательствах есть белые пятна. Юридических выверток ни кто не делает. Если бы всё так было просто в нашем законодательстве мы бы с вами не сидели в такой яме (я имею бесконечные судебные разборки). Если им устав зарегистрировали, занечет и такой вариан возможен с заменой члена правления.
При регистрации Устава, инкто его не проверяет на соответствие законодательству. Увы.

Да я не буквоедствую, ну заменили члена правления так заменили - ничего страшного. Но его тут же сделали председателем! А это уже насмешка над жителями. И следствием стали проблемы - ну не хочет никто общаться с таким председателем.

Думаете, мы просто так всё делали строго по закону? Да съели бы потому что иначе.

Желаю всего доброго вашему дому и Вам лично. Искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Викторианский" форум, однако, проверку на гласность не прошел. Закрыт, видимо удаляют все мои сообщения. Прям военная спецоперация. Думаю, больше меня туда не пустят.

Это о многом говорит. Люди делают ошибку за ошибкой.

Естественно никаких клонов я не создавал, присал только под своим именем.

uzelok.jpg

uzelok.jpg

uzelok.jpg

uzelok.jpg

post-4-1189141150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "удалили с форума". Потеря невелика, но я надеялся что эти деятели до такого не дойдут. Хорошо хоть, сообщения не потерли.

http://victory.uzelok.net/index.php?option...p;limitstart=30

Ничего оскорбительного не писал, каждый может убедиться что писал только правду. А ведь я им раскрутил бы форум за недельку. Глупые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, палятся люди. Не умеют работать в информационном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем активно ходят слухи. что господин Мишустин продал кваритиру и его в районе Ольгино теперь уже вообще не наблюдается. Ну что, теперь кто займется этой гнилой ягодкой по имени "Виктория"? Еще один самовыдвиженец? Как уже достал весь этот каламбур, кто бы знал. Пора закрывать эту Викторию ко всем чертям :blink::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Мишустин (или как там его звать) и Ко совсем ошалели. Удивляюсь таким заявлениям...

Посетите страничку http://victory.uzelok.net/

Ну а на случай, если потрут (а они могут, как показывает практика), процитирую:

"На состоявшемся вчера 9 сентября 2007 года собрании жителей первого подъезда дома 18, был заслушан отчет председателя правления ТСЖ «Виктория» о проделанной работе. В целом направление работы и политика правления ТСЖ одобрена. Указано на недостатки в работе.

Был вынесен ряд решений :

1. Вопрос закрытия или самороспуска ТСЖ «Виктория» не может иметь места, так же как и вопрос о присоединении к ТСЖ «Новое Ольгино» дома 18. "

Интересно на каком основание это решает какой-то мишустин и иже с ним.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Был вынесен ряд решений :

1. Вопрос закрытия или самороспуска ТСЖ «Виктория» не может иметь места, так же как и вопрос о присоединении к ТСЖ «Новое Ольгино» дома 18. "

Хорошо, что такие вопросы перед тов. Мишустиным жители СТАВЯТ. Хочет того он или нет, но мы проведем голосование, это уже вопрос решенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы-то оказывается до конца не дочитали, а там самый смак:

1. Вопрос закрытия или самороспуска ТСЖ «Виктория» не может иметь места, так же как и вопрос о присоединении к ТСЖ «Новое Ольгино» дома 18.

2. Политика отдельных лидеров ТСЖ «Новое Ольгино» по отношению к ТСЖ «Виктория» и отдельным личностям является позорной и клеветнической акцией.

3. В связи с переездом на новое место жительства по семейным обстоятельствам Председатель правления ТСЖ «Виктория», представитель 1-го подъезда г-н Мишустин Ю.Е., попросил освободить его от исполнения обязанностей. Собрание жителей 1-го подъезда приняло решение удовлетворить просьбу г-на Мишустина Ю.Е. и начало подготовку списка кандидатов в члены правления от подъезда.

4. Было получено согласие от г-на Мишустина Ю.Е. на исполнение обязанностей до момента проведения выборов и утверждения нового члена правления от подъезда.

5. Председателю правления ТСЖ «Виктория» и всему правлению усилить информационно-правовую работу, связанную с необходимостью подписания оставшихся договоров.

По второму пункту - на меня намек чтоли, не понял? Это какую клеветническую акцию я провел, и почему мне по ходу акции никто не смог возразить?

И - возрадуйтесь люди - Апостол Юрий нас покидает, переселяется в Землю Обетованную... Но первый подъезд уже готовит смену... По устоявшейся традиции, этот человек видимо поднимет упавшее знамя и возглавит ТСЖ :):)

Ну, цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на отчет о каком-нибудь очередном ХХХ съезде КПСС.

А "Вопрос закрытия или самороспуска ТСЖ «Виктория»" очень даже может иметь место. Чё они там, совсем уже чокнулись в массовом порядке??? :) Всё на ладан дышит, ничего толком не работает, а они всё держатся за это самопальное ТСЖ как фанатики. И кто, интересно, входит в состав правления ТСЖ "Ягодка"? 1,5 человека?

Особенно мне нравится фраза:

Политика отдельных лидеров ТСЖ «Новое Ольгино» по отношению к ТСЖ «Виктория» и отдельным личностям является позорной и клеветнической акцией

По-моему, их уже и позорить и клеветать необходимости нет. Сами опозорили себя по самое не хочу. Пародия

И в довершении, как говорится, no comments:

В целом направление работы и политика правления ТСЖ одобрена
Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...