Перейти к содержанию

Власть В Доме 18 По Ул.граничной


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

ТСЖ именно 2, так как "Виктория" собрания собирает, а О-5 - деньги.
Аа, точно, у вас же О-5 ещё... Ничего, осталось немножко. Скоро голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Виктории всерьез даже говорить как-то стыдно...

А вот кто-то оплачивал последние 2 счета?

Мне что-то стремно платить, видя объявления, что договора на обслуживание заключены с В, а счета от О5 приходят...

И долги копить неохота и лохануться не хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам "повезло"- у нас 2 ТСЖ и отсутствие электроснабжения в местах общего пользования, а так же телевидения. Ау, господа председатели, самое время себя проявить.

а еще грузовой лифт почти 2 года не работает.. а пассажирский уже в таком состоянии, что ездить просто страшно...

насчет "кому платить за июль-август" мне тоже интересно. счета выставляет О-5, а Виктория бумажки пишет, что кругом мошенники. а долги плодить совсем не хочется, за исключением лифта, освещения в подъездах и телевидения, коммуналка предоставляется ведь.... вода даже горячая целую неделю потоком обильным идет... шайтан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Виктории всерьез даже говорить как-то стыдно...

А вот кто-то оплачивал последние 2 счета?

Мне что-то стремно платить, видя объявления, что договора на обслуживание заключены с В, а счета от О5 приходят...

И долги копить неохота и лохануться не хочется :)

Мы пока оплачиваем счета от Ольгино-5. Пока нет официальной передачи дома, они являются обслуживающей организацией. Долги копить не хочется. А отношения между поставщиками и Ольгино-5 формально к нам не относятся. Только фактически, как, например, отключение электроэнергии на нежилых помещениях. Кстати, антенна так и не работает, видимо на чердаке стоит какой-нибудь усилитель TV-сигнала, который не питается. :P

Ждем голосования о вступлении в "Новое Ольгино", вроде у них порядок получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока оплачиваем счета от Ольгино-5. Пока нет официальной передачи дома, они являются обслуживающей организацией. Долги копить не хочется. А отношения между поставщиками и Ольгино-5 формально к нам не относятся. Только фактически, как, например, отключение электроэнергии на нежилых помещениях. Кстати, антенна так и не работает, видимо на чердаке стоит какой-нибудь усилитель TV-сигнала, который не питается. :)

Ждем голосования о вступлении в "Новое Ольгино", вроде у них порядок получше.

Я думаю, это правильное решение. "Ольгино-5" поступающие от вас средства просто переводит в ГСЭ, которое и пытается обслуживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это правильное решение. "Ольгино-5" поступающие от вас средства просто переводит в ГСЭ, которое и пытается обслуживать.

Кстати, а чем отличается схема управления средств у "Новое Ольгино" и "Ольгино-5"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем отличается схема управления средств у "Новое Ольгино" и "Ольгино-5"?
Не могу сказать, так как со "схемой" "Ольгино-5" не знаком. Но Вы сами можете понять это, сравнив последствия для жителей. Не дай бог что-то с лифтами случится - кто ответит???

Кстати, хотел у Вас спросить как у админа форума "Победный Узелок": по какой причине меня там забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, так как со "схемой" "Ольгино-5" не знаком. Но Вы сами можете понять это, сравнив последствия для жителей.

Последствия чего? Чего ждать, подскажите!

Не дай бог что-то с лифтами случится - кто ответит???

Вы наверное не в курсе, но уже случалось, но не слишком серьёзное. Договор с "Монтаж-Лифтом" есть.

Кстати, хотел у Вас спросить как у админа форума "Победный Узелок": по какой причине меня там забанили?

Форум жителей нашего дома, находится на информационном сайте "ТСЖ Виктория", называйте этот форум как хотите на olgino.info, и говорите чего хотите. Но у себя, я мог Вас забанить после первых фраз, типа "Товарищ Мишустин не даст соврать, сколько раз он приходил к Серегю Юрьевичу за помощью с документами и прочим. Всегда получал помощь." на сколько я понял, Мишустин помощь не получил, только добрые советы. Документ, а именно иск к Ольгино-5, который был удовлетворен в суде, Сергей Юрьевич ему не выдал. Дезинформация? Или я чего то не понимаю и не знаю? Таких моментов было несколько, общение превратилось просто в борьбу. А бороться с Вами ну просто не хочется, очень. Вот я это общение и пресёк у себя на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот я это общение и пресёк у себя на сайте.

Ну окей, причин всё же не понял - ну и ладно, хотя бы здесь можем общаться.

...Но у себя, я мог Вас забанить после первых фраз, типа "Товарищ Мишустин не даст соврать, сколько раз он приходил к Серегю Юрьевичу за помощью с документами и прочим. Всегда получал помощь." на сколько я понял, Мишустин помощь не получил, только добрые советы. Документ, а именно иск к Ольгино-5, который был удовлетворен в суде, Сергей Юрьевич ему не выдал. Дезинформация? Или я чего то не понимаю и не знаю? Таких моментов было несколько...
Я мог ошибиться в слове "всегда", но то, что Мишустин приходил и помощь получал - это факт. Может не такую какую хотел и не во всём. Может быть, я говорю о том что видел, а чего-то я мог не видеть.

Но этот факт, видимо, очень вредит Вашей пропаганде среди жителей, мол "мы в окружении врагов", "Новое ольгино - враги". Да нет же, какие враги - мы соседи, которые волнуются и хотят помочь. Эту мысль и пытался донести, пока меня не выкинули с вашего форума. Теперь вопросы жителей там просто остаются без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окей, причин всё же не понял - ну и ладно, хотя бы здесь можем общаться.

Я мог ошибиться в слове "всегда", но то, что Мишустин приходил и помощь получал - это факт. Может не такую какую хотел и не во всём. Может быть, я говорю о том что видел, а чего-то я мог не видеть.

Но этот факт, видимо, очень вредит Вашей пропаганде среди жителей, мол "мы в окружении врагов", "Новое ольгино - враги". Да нет же, какие враги - мы соседи, которые волнуются и хотят помочь. Эту мысль и пытался донести, пока меня не выкинули с вашего форума. Теперь вопросы жителей там просто остаются без ответа.

Во-во. Вот поэтому и удалил... За нас чего то говорите, потом это же опровергаете со своей точки зрения. Неприятно... По соседски надо, каждый в своем доме порядок пусть наводит, а общие дела вместе. Вы можете предложить общее дело? С попыткой отвязаться от ГСЭ,О5 не поможите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...