Перейти к публикации
RICH

Домофонщик Владислав - Мошенник

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнал такую новость.

Предистория.

В декабре я заплатил Владиславу 450 руб. за установку и подключение трубки, которую он мне пообещал поставить через 2 дня. В итоге, после многочисленных звонков он поставил ее через 2 месяца и обещал подключить в течении недели. После огромного количества звонков пришел человек, который пытался ее подключить, но выяснилось что трубка нерабочая и ее нужно менять, что он сделает для меня в течении двух дней. В итоге до сих пор жду когда он это сделает.

Сейчас его очередной номер 8926-707-7775 отключен за неуплату. Все это время он несколько раз менял номер телефона, о чем нас извещал объявлениями в подъездах. Сегодня утром я решил позвонить по одному из этих номеров. К моему удивлению, по номеру 8926-511-44-32 я попал на сотрудника фирмы, которая устанавливала домофоны. Я рассказал ей свою историю и вот что услышал в ответ:

Владислав проворовался в этой фирме и его уволили, но он решил работать на себя и от имени этой фирмы он работает в нашем мкр. Он собирает деньги, квитанции при этом не выписывает (мне он тоже не дал), кормит всех завтраками, а сам реально ничего не делает. Так же мне сообщили что я не первый кого "кинули" и что таких людей много и цыфры у них в разы больше. Эта фирма вообще ушла из нашего мкр. потому-что ГСЭ отказались включать в квитанции аб.плату за домофоны, а заключать договор с каждым жильцом и выписывать отдельные квитанции они посчитали не перспективным и просто отказались от обслуживания. На Владислава они хотят завести уголовное дело по факту мошенничества.

Уважаемые жильцы, я вам не рекомендую обращатся к этому человеку, разве что у него можно купить ключ от домофона.

Итог. Нам нужно срочно решать данную проблему, т.к. получается что домофоны никто не обслуживает. Я думаю, что это еще одна причина по которой мы должны создать свое ТСЖ.

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще весь этот домофонный бизнес - сплошное лоховство, по-моему. При первоначальной установке все причиндалы (трубки, ключи) продают втридорога. Потом собирают деньги за ежемесячное обслуживание, а обслуживать-то там особо нечего... Но несколько тысяч в месяц с подъезда капает.

Я думаю, все домофоны должны обслуживаться ТСЖ из средств на "содержание и обслуживание". Это вполне посильно. А устанавливать трубки - тоже могут работники ТСЖ, за нормальную плату без грабительских наценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Название - АЛЕКС ЭЛЕ...зейшн (какой-то ...эйшн). РИЧ - "на собрания 1-ого апреля ходить надо" :)

Передо мной владислав чист. Труба стоит, работает. Правда ставил я ее в сентябре. за 450 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передо мной владислав чист. Труба стоит, работает. Правда ставил я ее в сентябре. за 450 рублей.

Тоже ставил за 450, но в июне.

Заплатил - через час поставили. Трубка пока работает...

Когда отключили код 5555 магнитные ключи почему-то перестали работать - надоело ходить через 2-й этаж. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже ставил за 450, но в июне.

Заплатил - через час поставили. Трубка пока работает...

Когда отключили код 5555 магнитные ключи почему-то перестали работать - надоело ходить через 2-й этаж. :(

А у нас на этаже трубки поставили, но не подключили (не помню: сентябрь-октябрь), и по сей день :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже ставил за 450, но в июне.

Заплатил - через час поставили. Трубка пока работает...

Когда отключили код 5555 магнитные ключи почему-то перестали работать - надоело ходить через 2-й этаж. :(

мы ставили в июле-августе. заплатили ГСЭ 450. труба не работает, а ключами пользуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4подъезде 26дома вообще дверь второй месяц на-распашку и в ГСЭ не собираются ничего делать. Говорят "это ваши проблемы, сами занимайтесь". Так отвечают в диспетчерской. Хотя, эту кантору навязал нам всем Копейкин "ручаюсь за нее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще мне эта девушка по телефону сказала, что он заодно с Копейкиным, поэтому он к примеру сидит в ГСЭ на 1-ом этаже, а это у людей вызывает доверие, т.к. получается что он не с улицы. Лично с меня он брал деньги в ГСЭ и поэтому не ызвал никаких подозрений.

Вот интересно при Рыбине он "работает" в помещение ГСЭ?

Название - АЛЕКС ЭЛЕ...зейшн (какой-то ...эйшн). РИЧ - "на собрания 1-ого апреля ходить надо" :(

Передо мной владислав чист. Труба стоит, работает. Правда ставил я ее в сентябре. за 450 рублей.

Повезло, а может в сентябре он еще работал в этой фирме.

мы ставили в июле-августе. заплатили ГСЭ 450. труба не работает, а ключами пользуемся

Во втором подъезде 28-го дома, домофон переодически отключен, так что и ключи не нужны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде висит объява, написанная от руки, типа в выходные одна из домофонных контор (не помню название) будет обходить жителей для заключения договора (писанины почти на 2 листа, типа стоимость трубы такая-то, стоимость абон. платы, если у вас стоят трубки, возьмем на эксплуатацию бесплатно и проч и проч.) неужели очередной развод??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...