Перейти к публикации
Роман_Л

Шиномонтаж (Смена Шин)

Рекомендованные сообщения

зависит от емкости аккума, все же счет там не на минуты а скорее часы, я то думал тут люди грамотные сидят, а у них оказывается машин глохнет и не работает без гены.

Изменено пользователем seva777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит на полтора-два часа, максимум

и, при этом, если машина умная (а они сейчас почти все такие), то она отрубит почти все, т.ч. эксплуатировать ее особо нельзя будет. токма припарковать или добраться до ближайшей заправки-стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я то думал тут люди грамотные сидят, а у них оказывается машин глохнет и не работает без гены.

 

т.е. ты вот так одним махом обосрал человек 7?  :D Опрометчиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит на полтора-два часа, максимум

и, при этом, если машина умная (а они сейчас почти все такие), то она отрубит почти все, т.ч. эксплуатировать ее особо нельзя будет. токма припарковать или добраться до ближайшей заправки-стоянки.

да нет Олегыч

я от Спас-Угла в МО до железки на аккуме доехал, ещё и с габаритами

правильно тебе подметили что зависит от ёмкости всё и каково его состояние на момент кончины гены

кстати некоторые иномары умеют отключать не нужные потребители когда что-то не в порядке в электроустановке автомобиля

я когда расширял функционал магнитолы, отключал аккум и потом когда набросил клемму чтоб проверить работоспособность сделанного, забыл её потом подтянуть

дык вот, когда оная всётаки перестала пропускать через себя эл.ток, то мозги быстренько выключили свет(акромя аварийных габаритов), клим автоматик и магнитолу. Я подумал что всё пинзеас, попал я со своими самоделками. Ещё и остановилсо посмотреть в чём дело как раз на против кладбища  :D

жуть

попытался завести, а стартер только щёлк щёлк и аут

полез посмотреть клемму(массу) а оная в руке оказалась. Закрепил и поехал дальше.  :)

я правильно понимаю если сдохнет гена, то начнем качать мышцы рук?

на иномарах думаю что да

на наших думаю что не поймёшь, пока не встанет авто

там даже лампочка не горит, когда гена не даёт полноценный заряд

у меня на пятнашке именно так и произошло зимой в -25 под Спас-Углом

заряд сцуко давал только 11 вольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то еще где то менял резину, кроме как "возле морга"? Сколько 16 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ......переобулсо

17 радиус 1600 с пакетиками новенькими  :P  :)

поправил два литья = 1800 (2х900), осенью ямку не заметил и цепанул чуть........ в общем поправили диски.

Итог: 3400

Доволен  :)

Шиномонтаж и правка в Железке, по дороге в Саввино, за цыганским домом на право, в частном секторе

точный адрес с телефоном есть, но в машине

катанулся до 180 км/ч, вроде косяков нет

Да затягивают обязаловка динамометрическим ключиком  ;)

советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шиномонтаж и правка в Железке, по дороге в Саввино, за цыганским домом на право, в частном секторе

точный адрес с телефоном есть, но в машине

катанулся до 180 км/ч, вроде косяков нет

Да затягивают обязаловка динамометрическим ключиком  ;)

советую

Дайте, адресок, если не затруднит. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня на уазике умирал, а механик сказал, что так даже лучше - руль чувствуется))) водители категорически не соглашались больше одного дня рулить  :D - посменно заставляли

и был абсолютно прав, на лифтованых уазах с большими колесами приходиться снимать гидроусилитель иначе начинает рыскать очень сильно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побольше бы таких переобутых у нас было ( особенно сегодня этих "летчиков" уж особенно много на летней причём летней резине гоняют ) , я сам в конце октября переобулся , не веря синоптикам :) . ИМХО конечно, но мне кажется сейчас при современной аппаратуре на шиномонтажах уже без разницы где переобуваться, вопрос только цены, но всегда сервисменов предупреждаю - будет бить - приеду и заставлю переделать. Не забывайте чеки брать и в бардачок их кидать :) Мне 18 радиус полностью переобуться и отбалансироваться в 2 300 руб. вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, адресок, если не затруднит. Можно в личку.

Да. Но только завтра

Визитка в машине, а я только завтра в своё авто попаду. Гыыыг сегодня тестирую сестринскую субарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...