Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Кто знает сколько будет стоить просто перекинуть четыре колеса, ну и от балансировать 16 радиус?

Какие отзывы о шиномонтаже который напротив Атака?

 

фиговые - два раза приезжал, два раза было мол "подождите, щас мастер приедет". Ну подождал 5 минут да уехал, время дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я как то туда подъезжал подкачаться, так там очень с не довольными лицами были мастера, так и не понял я в чем дело. Ну а где по близости посоветуете переобуться? Вчера проезжал там вечером в 20 00 была очередь 3 машины. 

 

У фабрики Сола-М, мне нравится как парни работают, я и масло там меняю - по ценам нормально.

Балансируют и меняют еще там где хранение шин - у них там станок новый. я там в этом году переобувался, но хз че-то... колесо как-то хрустит одно на скоростях до 5 км/ч - вот думаю ступичный подшипник или балансировка  :D

один раз переобувался около шашлычной на больничном проезде - на той же стороне - там еще автостоянка, около жд переезда - тоже нормально, но пытались развести на балансировку, хотя я точно знал что бьет после езды по грязи  - заставил в итоге почистить колесики щеткой изнутри и все пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин

проспал сегодня переобувку

на 9-00 записалсо и проспал

охренеть четверг прошёл ))))))))))))))...........даже будильника(двух) не слышал :) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить баржоми :D  :D  :D

 

 

Блиииин а ведь скоро зима

А я ещё на лете катаюсь....................охренеть......нада срочно в шиномонтаж

Блин ещё и желательно с правкой дисков..........у мя по мойму один кривоват..........ну предпологаю так

потому как бордюр зацепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговые

однозначно - хавно и хапуги.

подкачать колесо на велике(((((((( - 15р

поздно пить баржоми :D  :D  :D

 

 

Блиииин а ведь скоро зима

А я ещё на лете катаюсь....................охренеть......нада срочно в шиномонтаж

Попробую тебя, успокоить............

Сам еще на лете - зима на балконе лежит, на дисках, только прикрутить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...