Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Кто знает сколько будет стоить просто перекинуть четыре колеса, ну и от балансировать 16 радиус?

Какие отзывы о шиномонтаже который напротив Атака?

Мне там два года назад при смене колеса сломали секретку и даже не извинились, не говоря уже о том, чтобы предложить как-то исправить ситуацию. Больше к ним не езжу.

А за просто перекинуть 15 радиус + балансировка предлагали (не у Атака) за 1200 (за красивые глаза даже за 1100) - возле заправок на Кермической ул., но я нашла где за 900 перекинуть. Там и переобулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сегодня переобуться. Шины у тестя в Быково- никто не в курсе по тамошним шиномонтажам? Сколько щас за 17-й радиус берут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фабрики Сола-М, мне нравится как парни работают, я и масло там меняю - по ценам нормально.

Спасибо, друг. Сегодня переобулся у них. За 17-й радиус 1800руб. Очень такая цена порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. колесо как-то хрустит одно на скоростях до 5 км/ч - вот думаю ступичный подшипник или балансировка  :D

 

от разбалансировки трясет на скорости а есле хрустел бы подшипник он бы "загорелся на скорости" но перед этим он воет долго. Колесные болты протянуть еще раз не пробовал? вот при этом или хрустит или стук глухой. Вообще надо всегда после постановки проехаться и исчо раз протянуть,колесо окончательно на место встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу заехал все таки в ГСК напротив Атака поменять резину. была очередь 4 машины перед мной, и 3 машины за мной. И скажу что в принципе мне все понравилось. Вроде бы ребята вежливо все быстренько сделали. Мне даже пришлось отлучиться, но я оставил им ключи, и когда моя очередь подошла, они сами машину подогнали все поменяли и отогнали. Пришёл и уже все готово. Сегодня проехался никаких отклонений пока не почувствовал.

Стоимость работ какая?

 

З.Ы. Мне вчера на этом самом шиномонтаже объявили 2600 за 17'' (паркетник).

В 6-ти этажном ГСК 2500 или 2800 за 17'' (паркетник). Для легковых 17'' - 2000-2300. (там у них прейскурант какой-то сложный :)  )

 

В итоге переобулся на больничном проезде за лицеем, возле стоянки. 17'' 1600руб с балансировкой, но без новых пакетов :)

Весной переобувался возле морга. Тоже 1600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от разбалансировки трясет на скорости а есле хрустел бы подшипник он бы "загорелся на скорости" но перед этим он воет долго. Колесные болты протянуть еще раз не пробовал? вот при этом или хрустит или стук глухой. Вообще надо всегда после постановки проехаться и исчо раз протянуть,колесо окончательно на место встает.

 

не-а, пока не до этого.

Я правильно понимаю, что если бы фигня была на передней оси - руль бы било в любом случае?

 

щас на 40 км/ч появляется свист и циклический стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость работ какая?

 

З.Ы. Мне вчера на этом самом шиномонтаже объявили 2600 за 17'' (паркетник).

В 6-ти этажном ГСК 2500 или 2800 за 17'' (паркетник). Для легковых 17'' - 2000-2300. (там у них прейскурант какой-то сложный :)  )

 

В итоге переобулся на больничном проезде за лицеем, возле стоянки. 17'' 1600руб с балансировкой, но без новых пакетов :)

Весной переобувался возле морга. Тоже 1600.

угу,2200 на 16 джип

не-а, пока не до этого.

Я правильно понимаю, что если бы фигня была на передней оси - руль бы било в любом случае?

 

щас на 40 км/ч появляется свист и циклический стук.

от разбалансировки,да. от подшипника нет

 

вот именно все признаки расслабления колесных болтов, сперва трогаешься стук,потом побыстрее едешь свист. Тут проблем нет исключить,бери балонник и протягивай,только без фанатизма,болт сломать не так сложно как кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...