Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Нельзя колеса перетягивать. Никаких ног и, тем более, труб. Ключ динамометрический. Если нет, то просто от руки до упора, но не более. 

 

у меня динамометрический ключ, хорошая штука :)

тока мне, когда его дарили, не объяснили как им правильно пользоваться

я думал он трещать должен, а он чё-то не трещит ни разу

короче затянул им как следует (а он совсем не маленький, в длину см 50-60 будет)

при этой смене шин в монтаже еле открутили  :D но вроде обошлось, видать вовремя чухнул, что что-то не так и больших усилий не приложил, так что всё целое на выходе

 

ЗЫ: а делает он всего один щелчок, а не "хрррррррррррык!", как я ожидал услышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий день жестянщика пришел в Красноярск. На ул. 2-я Огородная столкнулись более 15 автомобилей. Замес произошел, как следует из названия улицы, вдоль 'огородов' Николаевки. Как говорят местные 'аборигены', это единственная дорога, которая позволяет попасть в центр города из Октябрьского района, избежав стояния в пробке.

Грунтовая дорога на крутом спуске в этот день стала непреодолимым препятствием на пути многих автомобилистов. А произошло все из-за того, что:
1) В Красноярск, как всегда, неожиданно пришла зима, и выпал снег.
2) Многие автомобилисты еще не успели 'переобуться'.
3) Некоторые особо спешащие автолюбители таким образом решили объехать пробку."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это верный путь к потери колеса на скорости :) в юности искал колесо в поле минут двадцать,хорошо на повороте,выскочило арку не задев,а так бы заднее крыло смяло,а выехал опробовать после покраски :)

 

нашел я кажется в чем причина....

не в жизнь не поверите.

 

грузик - оторвался, но держался колпаком на колесе, т.е. внешне все ок.

колпак снял - грузик выпал.

 

на выходных поеду заново балансироваться. колесо переднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий день жестянщика пришел в Красноярск.."

Ужастик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаааа....смотря видео с регистратора испытал неприятное ощущеньице  :unsure: по-моему линолеум под столом продавил  :blink:

заднюю надо было врубать,и на все обороты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...