Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

 

PS вчерась перекинул диски на зимние))) шумят и по другому едет, но придётся терпеть до весны  :D

Зато руль легче крутится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю если сдохнет гена, то начнем качать мышцы рук?

гена - это гидроусилитель/электро?

если да, то с чего ему сдохнуть?

у меня на уазике умирал, а механик сказал, что так даже лучше - руль чувствуется))) водители категорически не соглашались больше одного дня рулить  :D - посменно заставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гена - это электрогенератор который вырабатывает электричество, а раз усилитель электрический то и питается он получается от него, следовательно если нет напряжения (гена сдох) то усилитель по идее не должен работать, поправьте если не прав, есть конечно аккум,но я не в курсе будет ли в этом случае работать от него ибо и так хватает потребителей

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет.. если сдохнет генератор, то не только электроусилитель работать не будет.. :) машина вся работать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от аккума будет работать, на зажигание хватит, и даже на фары. это уже проходили.а вот  про ЭУР поэтому и спросил ибо есть предположение что он в этом случае выключиться

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...