Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Я вчера переобулся. Заехал сначала в Ольгино, возле магазина Атака. Мне загнули 950 руб за то, чтобы просто перекинуть + балансировка комплект зимней 15 радиус уже на дисках. Потом поехал на носовихинское ш.. Там есть шиномонтажка+автомагазин. С торца 2-х этажных гаражей. Возле железной дороги, после ж/д станции в торону Кучино метров 400-500. Так там за 15 радиус перекинуть + балансировка всего 140 руб за колесо. Там и переодели))) Передо мной была одна машина.

Координаты:
Широта: 55°45′6.44″N (55.751789)
Долгота: 37°59′52.79″E (37.997998)
Изменено пользователем radik121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух ......переобулсо

17 радиус 1600 с пакетиками новенькими  :P  :)

 

Саш, это ты где так дешево умудрился? и мне телефончик на всякий случай скинь. Я за 17R около ТНК на Керамке 2200 отдала :((( правда без очереди переобулась

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, адресок, если не затруднит. Можно в личку.

Саш, это ты где так дешево умудрился? и мне телефончик на всякий случай скинь. Я за 17R около ТНК на Керамке 2200 отдала :((( правда без очереди переобулась

Добралса до визитка

Шиномонтаж/правка дисков 8-903-569-99-96

Жел-дор Западная 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Други, как думаете, стоит зимнюю покупать и переобуваться или поездить на лете до лета?  :blush:

трекшн, ebd, abs и прочии противоюзы вроде есть. привод передний  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переобулся.

Думаю щас дешевле купить можно.

Да и следующая зима, тоже обещала быть ;)

 

да чего-то нифига - цены как были, такие и есть.

ты вроде нешиповку какую-то брал? как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего-то нифига - цены как были, такие и есть.

ты вроде нешиповку какую-то брал? как оно?

Неее

У мня шипы.

До этого катал на липучке, но там полный привод.

Следующую буду брать тоже липу. так как голого льда в наших широтах почти нет, да и опыта хватит если чё, раньше ваще тока всесезонка была и то ношенная........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее

У мня шипы.

До этого катал на липучке, но там полный привод.

Следующую буду брать тоже липу.

 

Выбрал чего-нибудь уже?

Я вот в сторону Bridgestone Blizzak Revo GZ смотрю...

вроде ничего... и цена, не как у хакки R2

 

П.С. липучек никогда не было, не знаю как оно будет, но хочется тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам вроде норм.(яндекс)

Но я отзывам с клубных сайтов больше доверяю

например http://astraclub.ru/threads/45787-%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-Astra-J.-%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C!

 

Я пока этим вопросом не озадачивался, мне еще на сезон должно хватить.

Из последних, что катал сам "данлоп" но эту модель теперь не делают, но липа была отличная - хотя все в сравнении познается.

 

В первую очередь, я бы обращал внимание на страну изготовления(разная даже на одну модель)

 

Бери ближе к топовым моделям(прошлый год или два например выхода модели)

Не жмотись на новый папелац)))) не думаю что у тебя пробеги бешеные, года на три должно хватить.

 

Большой плюс липы - можно поставить раньше, и снять позже(не цокать и не дергаться от каждой снежинки пора-не пора) + впускают в европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам вроде норм.(яндекс)

Но я отзывам с клубных сайтов больше доверяю

например http://astraclub.ru/threads/45787-%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-Astra-J.-%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C!

 

Я пока этим вопросом не озадачивался, мне еще на сезон должно хватить.

Из последних, что катал сам "данлоп" но эту модель теперь не делают, но липа была отличная - хотя все в сравнении познается.

 

В первую очередь, я бы обращал внимание на страну изготовления(разная даже на одну модель)

 

Бери ближе к топовым моделям(прошлый год или два например выхода модели)

Не жмотись на новый папелац)))) не думаю что у тебя пробеги бешеные, года на три должно хватить.

 

Большой плюс липы - можно поставить раньше, и снять позже(не цокать и не дергаться от каждой снежинки пора-не пора) + впускают в европу.

 

Да нету у меня щас 40 кусков на хакку Р2 =))))

завтра забираю 2.5 атмосферных бензиновых литра =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...