Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня поменяла, наконец-то, резину. Меняла на Советской (уже ближе к Черному (с левой стороны, если смотреть в область). Стоило 700 руб (одевали шины на новые диски, балансировка, установка). Не мыли. Машина Матиз. Как определить, хорошо ли сделали? РАзницы от смены резины не почувствовала во время езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поменяла, наконец-то, резину. Меняла на Советской (уже ближе к Черному (с левой стороны, если смотреть в область). Стоило 700 руб (одевали шины на новые диски, балансировка, установка). Не мыли. Машина Матиз. Как определить, хорошо ли сделали? РАзницы от смены резины не почувствовала во время езды.

поробуйте разогнатся до 100 км/ч и более, если биение в руле начнется, то значит плохо,. а если нет то все ок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще не приобрел шины могу предложить Gislaveg NF3 185/70 R14 полный комплект. Остались от Логана. 4500 за все. Отъездил прошлой зимой километров 350, все шипы целы. 8-916-653-20-73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поробуйте разогнатся до 100 км/ч и более, если биение в руле начнется, то значит плохо,. а если нет то все ок. :lol:

Я и не езжу никогда на такой скорости. ;) Максимум 95. Да и дороги не позволяют так разогнаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не езжу никогда на такой скорости. :lol: Максимум 95. Да и дороги не позволяют так разогнаться

Почему ж не позволяют?! ;)

Вроде в одном месте живём. Я например проверял смогу ли стрелку спидометра положить,.......положил :D (240).

Ехал на родину по ярославке, дорогу там отремонтировали(покрай немере до Сергиева Посада, там я свернул на Углич) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не езжу никогда на такой скорости. :) Максимум 95. Да и дороги не позволяют так разогнаться

На МКАД ночью и пидаль впол :lol: . УХ и будет Вам счастье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАД ночью и пидаль впол :) . УХ и будет Вам счастье. :)

Дорогое счастье получается :rolleyes:

Последнее время, гайцы очень активно борятся с "шумахерами". (точнее обогащаются за счет шумахеров)

Много раз за последние 2 месяца видел ночью на ТТК, МКАДЕ, основных шоссе и проспектах как гаишники "пачками" выбегают на дорогу и в синхронном "танце с палками" останавливают лихачей. Выглядит не менее эффектно, чем синхронное плавание! :P

А на въезде/выезде из Москвы таких товарищей отлавливают с помощью светофора: ждут, пока подъедет, затем включают красный и выводят их из потока.

Так что, видео-камеры работают теперь во всю! Правда не совсем так, как планировалось теми, кто их внедрял в систему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, сокрость - это,конечно, хорошо, но детей сиротами оставлять не хочется. НЕ сложно разгонятьс, сложно вовремя затормозить. А что с такими шумахерами бывает, мы все ,к сожалению, знаем. Так что тише едешь, дальше будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, сокрость - это,конечно, хорошо, но детей сиротами оставлять не хочется. НЕ сложно разгонятьс, сложно вовремя затормозить. А что с такими шумахерами бывает, мы все ,к сожалению, знаем. Так что тише едешь, дальше будешь

от туда куда едешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...