Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Поменял в вианоровском центре на автозаводской. Три подьемника в теплом боксе, работают до 22. Вчера была запись только на среду. 15 радиус стоит 1700. При мне был косяк у них - на элантре сорвали шпильку, но где-то за полчаса поменяли их механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял в вианоровском центре на автозаводской. Три подьемника в теплом боксе, работают до 22. Вчера была запись только на среду. 15 радиус стоит 1700. При мне был косяк у них - на элантре сорвали шпильку, но где-то за полчаса поменяли их механики.

был там вчера проездом (и в рабочую зону заглянул) - много пафоса, а на деле пшик - не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё уже нужно?

Погода совсем не шепчет? Даже намёка на оттепель???

С понедельника мокрый снег. Прогноз -2... +5С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там вчера проездом (и в рабочую зону заглянул) - много пафоса, а на деле пшик - не понравилось...

А чем не понравилась рабочая зона? Подъемники, и несколько станков шиномонтажа и балансировки. Мне интересно просто, а то я всегда в придорожных шиномонтажах менял, а тут на 100 рублей дороже, но понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхом пафоса этой шиномонтажки для меня было то. что они требуют предоставить им Свидетельство о регистрации ТС  и делают с них копии.

Даже в моем любимом пафосном РЛД с их блэкджеком и ш-ми до такого не додумались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...