Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

А есть где моют, и в пакеты? и сколько  поменять диски с резиной с 19 на 18 =)

 

в Шина-сервис на автозаводской 25 (качественно, дорого)

http://www.shinaservis.ru/offices/zheleznodorozhnyjj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Записался в Вианор.

Посмотрим.

 

В Москве как-то в РЛД заехал. Сервис конечно хороший, но дорого )

 

Благо сейчас махнуть комплекты и отбалансировать зиму 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... сегодня в 15-30 очередь на монтажку у морга была аж на 8 машин... 

Не стал ждать, уехал. Поменял на сервисе за Бургер-Кингом по дороге в Кучино.

Был вторым, если считать машину на подъемнике.

Колесики помыли, запихали в мои старые пакеты, R15 - 1600 рублей.

На всё про все ушло 35 минут - за это время сожрал вредный чизбургер с кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулсо На Западной. 1600 за 17 низкопрофильный радиус.

Задул азота за 200 рублей. В прошлом году понравилось. Замеры делал лично. При изменении температурного режима давление не падало/поднималось. 

И да, может конечно и самообман, но машин показалось мягче едет.

Диски править не пришлось после лета. Радует  :) Хотя помню что ямки ловил не однократно. Бриджик хорошо отработал сезон.

Классный резин. Теперь он третий у меня в списке после континенталя и данлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азот это классная разводка :) сколько его в обычном воздухе напомнить? :)

Да знаю рус, знаю!  :) 78%

По поводу развода, ну не совсем согласен.

У меня давление 2,3 и низкий профиль. Даже когда давление палает на 0,1 то ощутимо.

И тут соглашусь с разводчиками, что когда смесь однообразна, она менее подвержена расширению/сжатию в отличае от разношёрстного наполнения. Я на правильность не претендую, просто проэкперементировал в прошлом году. Заметил отличия. Решил повторить. Может мне это просто показалось, но ради экперимента отдал две сотни  ;)  :D

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное чтобы нравилось, конечно.

Но вообще эту разницу не каждый прибор покажет, если она и есть. Тем более в таком объеме, какой в шине содержится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное чтобы нравилось, конечно.

Но вообще эту разницу не каждый прибор покажет, если она и есть. Тем более в таком объеме, какой в шине содержится :)

Дело не в объёме, а в давлении. При высоком профиле это не так заметно может. Но при низком ощущается. 

Дело в том что тебе можно чуть недокачать/перекочать колесо и страшного ни чего не будет, а вот на низком - это сразу отражается на подвеске и управляемости. 

Одну десятку ловит простейший манометр. И можешь сам проверить давление на холодной и прогретой резине  ;)

Ладно. Не переубеждения для, а ради экперимента закачал. Посмотрим повторно. Ну старались парни, разводили. Работу сделали хорошо по переобувке, ну вознаградил их таким образом  ;)  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в объёме, а в давлении. При высоком профиле это не так заметно может. Но при низком ощущается. 

Дело в том что тебе можно чуть недокачать/перекочать колесо и страшного ни чего не будет, а вот на низком - это сразу отражается на подвеске и управляемости. 

Одну десятку ловит простейший манометр. И можешь сам проверить давление на холодной и прогретой резине  ;)

Ладно. Не переубеждения для, а ради экперимента закачал. Посмотрим повторно. Ну старались парни, разводили. Работу сделали хорошо по переобувке, ну вознаградил их таким образом  ;)  :)  :D

"Поэтому BMW не рекомендует заполнять шины азотом" :) 

 

http://tis.bmwcats.com/doc1115959/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...