Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Извините, сокрость - это,конечно, хорошо, но детей сиротами оставлять не хочется. НЕ сложно разгонятьс, сложно вовремя затормозить. А что с такими шумахерами бывает, мы все ,к сожалению, знаем. Так что тише едешь, дальше будешь

Ответ был на ваши слова

Максимум 95. Да и дороги не позволяют так разогнаться

Вы говорите что разогнаться не где.

Вам привели кучу примеров, что существуют дороги на которых мона и разогнаться :(:D .

Ещё пример: по Носовихе от светофора на перекрёстке с Керамической до ж/д переезда возле кафе "У Александра" с лёгкостью 140 км/ч и ещё и затормозить успеваю перед ж/д путями до 40 км/ч. :(

Написали бы просто что ездите тихо.

В таком случае вам балансировка вовсе не нужна :) . Если конечно резина или диск не кривые :D .

Только не обижайтесь, как пишите, так и отвечаем ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Разогнаться там можно и до 190. Запросто,чего уж... только существует ограничение скорости в городской черте.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Разогнаться там можно и до 190. Запросто,чего уж... только существует ограничение скорости в городской черте.

И вы туда же. Девушкой было написано что у нас нет дорог, где бы можно было разогнаться до сотни.

Вот и привели кучу примеров.

Просто выражаться надо по конкретнее и ответы будут соответствующие.

Читайте внимательней :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Разогнаться там можно и до 190. Запросто,чего уж... только существует ограничение скорости в городской черте.

Неа. До 190 на этом участке не получиться. :) Сёдня пробовал с 240 лошадьми, 160 км/ч, а дальше уже надо тормозить :) . Места маловато :P . Ну можно конечно с 320 скакунами попробовать, но боюсь не скинуть скорость до 40 км/ч перед переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я попал в этом сезоне с резиной.

Резинка хоть и старая, но сезончик бы отходила ещё.

У меня зимняя на литье и 15 радиус(всётаки зима и лучше профиль иметь повыше). Короче поехал в гараж переобуваться и гляжу два колеса спущены, ну подкочал конечно(благо что компрессор всегда в багажнике :) ) и поставил на зад сразу. Пока передок менял, смотрю опять спущены. Снова подкачал и слышу :) шипит хде-то. Короче осмотр выявил что на ободе с внутренней стороны корозия диска(точней на обоих :( ). Диски литьё(производсва тайвань) знал что дерьмовенькие, но всё как-то жаба душила получше купить. Да и летом когда диски на балансировку возил(чтоб потом сразу зимой обуться безо всяких очередей :D ) ни каких нюансов и неполадок не было, так только красочка кое где отколупилась. Ну вот каким дерьмом наши дороги поливают что аж диски гниют. Видать плохо промыл и трындец :( . Теперь вот проблемка, точнее перед выбором стою. Толи новые диски брать(но 15 уже не хочу, минимум 16, а это влечёт за собой покупку новой резины и сумма получаеться не маленькая), толи купить 17 резину и поставить на летние диски(они оригинал и думаю что с ними такого не будет как с тайванем). ЭЭЭххх...... но решать уже нужно быстрее, скоро белые мухи прилетят и я на заднем приводе далеко не уеду, хоть и электороники в авто полно, всё равно как корова на льду буду.

Интересно диски не Rasng Wheels , а то я их присмотрел себе http://www.100koles.ru/ симпатичные и цена нравится ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...