Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Александр лучше конечно в кредит и платить из своего кармана)))


Ток не говори про печать в кармане  :lol:

а зачем мне печать для управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр лучше конечно в кредит и платить из своего кармана)))

 

Лучше чтоб юр. лицо купило авто и продало его по остаточной через годик сделав плановое ТО  ;)

а зачем мне печать для управления?

 

Печать на доверенность. А иначе как расспоряжаться/управлять авто выкупленным на юр лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чтоб юр. лицо купило авто и продало его по остаточной через годик сделав плановое ТО  ;)

 

Печать на доверенность. А иначе как расспоряжаться/управлять авто выкупленным на юр лицо

Александр, а почему при постановке на учет у директора доверенность не спрашивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а почему при постановке на учет у директора доверенность не спрашивают? 

 

Не знаю, возможно уровень юр. подготовки в ГАИ у сотрудников слабоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на востоке области настал вечер жестянщика. Снегу за пару-тройку часов навалило см. 15-20.

Пока по городу проехал 10 км., насчитал  19 поцеловавших друг друга машин.

На одной улице аж 11 штук. 5, потом 4, потом еще двое.

Сел на свою, так и не получилось в занос уйти, пара раз АБС только сработало. Хотя стоит стоковая резина, но она не чисто летняя, вроде как всесезонка.

В субботу переобулся на шипы  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на востоке области настал вечер жестянщика. Снегу за пару-тройку часов навалило см. 15-20.

Пока по городу проехал 10 км., насчитал 19 поцеловавших друг друга машин.

На одной улице аж 11 штук. 5, потом 4, потом еще двое.

Сел на свою, так и не получилось в занос уйти, пара раз АБС только сработало. Хотя стоит стоковая резина, но она не чисто летняя, вроде как всесезонка.

В субботу переобулся на шипы :) .

f7f57dea509c197ecfb27c834e656945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это те, что ждут снегов и метелей :) А потом бац - утро, ехать надо, а ты на летней резине. Ну не успел...

Варианты решения: поехать на электричке, выехать на пару часов позже чтобы солнышко вышло, потеплело. Но все же спешат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А потом бац - утро, ехать надо, а ты на летней резине.

 

Летняя резина тоже разная есть. 

В тот день ехали на С5, у него чисто летняя шоссейка, тронуться без пробуксовки не мог. Тут уж точно рисковать не стоит  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я пятницу вечером на восток области,это было что то)))  Снега реально сантиметров  5-10,я на лете,было не по себе. Потом еще и наледь пошла. Но доехал нормально,все ехали медленно,максимум 60-70 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...