Перейти к содержанию

Мои Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

Вношу свою лепту. Вот, на работе откопала. Пятница, вечером, сразу после получения "яблока". Надо еще с медалью сфоткаться.

Яблоко_047.jpg

Яблоко_047.jpg

post-211-1177746834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу свою лепту. Вот, на работе откопала. Пятница, вечером, сразу после получения "яблока". Надо еще с медалью сфоткаться.
То есть ещё трезвая? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранно как-то... Сколько всего нового узнаешь :)

Андрюха оказался девушкой, Aleksus тоже...

Хороши дела :P

Ну...честно говоря, этот ник был сначала у моего мужа :), а потом как-то плавно перешел мне

А муж стал ПИЛОТом :)

643726f37a2ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...честно говоря, этот ник был сначала у моего мужа :), а потом как-то плавно перешел мне

А муж стал ПИЛОТом :)

643726f37a2ft.jpg

Фу, какая кака в руках.....

Вот вещь в руках реальная...

gallery_1357_26_25079.jpg

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу свою лепту. Вот, на работе откопала. Пятница, вечером, сразу после получения "яблока". Надо еще с медалью сфоткаться.

А у меня наглый вопрос: а не осталось ли экземплярчиков вашей книги про Москву и подписать моей маме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ещё трезвая? :)

Дык, я всегда трезвая. Просто сзади фон меняется, усе пьяные:)))

А у меня наглый вопрос: а не осталось ли экземплярчиков вашей книги про Москву и подписать моей маме ?

Я бы с огромным удовольствием. Но экземпляр в наличии только один - с правками. Мы будем переиздавать книгу в связи с большой нехваткой тиража. Кроме того, в августе, ориентировочно, выйдет вторая книга (маршрут от Боровицкой до Пушкинской площади). Так что как только они появятся, обязательно подпишу.

А сейчас есть только альбом. Но он дорогой и интересен больше иностранцам (там тексты на 6 языках) и в плане фотографий. Если мама москвичка, то ей больше будет интересна именно книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец :) а в шлеме можно?

В шлеме - в галерее: http://www.olgino.info/ipb/uploads/1159531...357_9_18816.jpg

Или вам сам Gille в шлеме обязателен?

А на боевом коне не подойдет?

Тоже в галерее: http://www.olgino.info/ipb/uploads/1159384...357_9_16373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...