Перейти к содержанию

Мои Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на эту твою фоту и думаю... отличная форма.. отличный байк... все соответствует :lol::)

Не соответствует... :lol: К такому байку ему пузцо ещё растить и растить... Если он столько пива выпьет, конечно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое популярное фото недавней встречи :)

А мне вот эта фотка ОООЧЕНЬ понравилась...:lol:

Я так понимаю - это Леночка и Ренат?

Такие вы на ней замечательные - прям на обложку журнала!

Какая-то такая атмосфера чувствуется... В общем сложно передать, но смотреть хочется и хочется...:lol:

Изменено пользователем elengis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот эта фотка ОООЧЕНЬ понравилась... :rolleyes:

Я так понимаю - это Леночка и Ренат?

Такие вы на ней замечательные - прям на обложку журнала!

Какая-то такая атмосфера чувствуется... В общем сложно передать, но смотреть хочется и хочется... :)

Ага, это они ;) Ренат признался - оттого гадости Леночке пишет, что неравнодушен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо, как приятно)))

Это дружеское рукопожатие, в связи с дружеской ничьей в партии в бильярд, наверно потому и довольные оба, что не пришлось один шар полчаса гонять по двум лузам :rolleyes:

Руслан, ну все секреты и тайны сокровенные выдаешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так народ сначала читает страсти-мордасти, а потом такие дружеские рукопожатия :rolleyes: Это ж неспроста...

Руслан, на самом деле - это уже наверное для всех очевидно, что Ренат к Леночке неравнодушен...:) Это ж еще с детства такая реакция у мальчиков - если дергает за косички девочку - значит нравится.;) ну вот, а Ренат Лену тут постоянно "за косы дергает". Правильно написал - это ж неспроста...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...