Перейти к содержанию

Случай В Балашихе


Shurman

Рекомендуемые сообщения

Дык это заказуха. Не маньяк же.

Ага, вот стою я у лифта, за хлебушком собралась, дома ребенка оставила и тут - бабац!

Неужели есть разница от того, маньяк он или исполнитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот стою я у лифта, за хлебушком собралась, дома ребенка оставила и тут - бабац!

Неужели есть разница от того, маньяк он или исполнитель?

Конечно есть. В подзаголовке темы написано "а ведь это рядом". Если бы это был маньяк - расстояние имело бы значение. А так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду гадать, что имел в виду автор темы, но после просмотра вчерашних новостей мысль о том, что каждый человек рискует жизнью одним своим фактом существования, только подтвердилась близостью происходящего.

Отсюда могут идти далекоидущие выводы - наслаждайся сегодняшним днем, не обольщайся на счет будущего и т.д. Могут и не идти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В балашихе опять неспокойно:

В подмосковном городе Балашиха в салоне автомобиля Volkswagen Touareg обнаружено тело 41-летнего предпринимателя с множественными огнестрельными ранениями головы. Об этом РБК сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области.

Установлено, что преступление совершено накануне около 23:30 мск на улице Звездная в северной части города напротив подъезда дома, в котором проживал коммерсант. В предпринимателя, подъехавшего на автомобиле, неизвестный мужчина из неустановленного оружия произвел не менее пяти выстрелов. От полученных ранений бизнесмен скончался на месте.

По словам источника РБК, погибший являлся владельцем сети кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

еще какая то жуть из Балашихи:

Стали известны подробности дела о банде несовершеннолетних преступников, которые в конце 2010 - начале 2011г. терроризировали подмосковный город Балашиху. В областном управлении Следственного комитета РФ выяснили, что, планируя очередное нападение, подростки собирались по вечерам на территории детского сада "Синичка".

Лидерами группировки стали учащийся ПТУ и будущий повар Анис и восьмиклассник Дима Длинный, родственники которого оказались членами балашихинской ОПГ. Подростки грабили пассажиров, приезжавших из Москвы на станцию Балашиха, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Нападения всегда происходили во второй половине дня, но не позже 10 вечера. Подростки выбирали одинокого пассажира солидного вида, отвлекали его внимание — например, просили закурить — и неожиданного били чем-нибудь по голове. Затем жертву забивали ногами до смерти или закалывали ножами, после труп обыскивали. Однажды банда подростков убила даже местного криминального авторитета — 40-летнего Александра Федосова, сподвижника вора в законе Хусейна Слепого.

Обнаружить убийц удалось случайно: на подростков наткнулись двое сотрудников УВД, патрулировавших парк. Увидев в руке одного из них нож, один из полицейских убежал, а второй показал удостоверение и закричал: "Стоять! Милиция! Фамилии! Адреса!". Подростки назвали свои данные, и только после этого разбежались. На следующий же день были задержаны четверо членов группировки, спустя три месяца — еще трое. По мнению следователей, всего на счету банды 27 трупов. Однако по закону им нельзя назначить более 10 лет лишения свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...