Jump to content
Sign in to follow this  
Ириша

По Телеку Показывают Только Ельцина

Recommended Posts

Включила телик, по всем програмам только Ельцин... ну все знают что он умер... но при этом все передачи отменили и показывает его или про него...

я сегодня выписалась из больницы, новость о кончине Ельцина застала меня там... ну естественно обсудили ее в палате.. (делать -то там нечего).. 4 чел. из 6 выразили негативную реакцию на Бориса Николаевича и сказали что так ему и надо типа.. стали обвинять в развале СССР...

Мое мнение, если честно нейтральное... т.к. много слышала о закулисных играх и точно уверенна что, покрайней мере в последние годы правления Ельцин точно был марионеткой в "чужих" руках... насчет путча.. сложно сказать.. наверное он просто оказался в нужное время в нужном месте и принял нужную сторону, т.к. он всегда был "хорошим" партийцем и вот взять просто так и удариться в демократию мне кажется сам не мог.. наверное это все-таки сила обстоятельств... при этом я его уважаю и считаю сильным, волевым человеком...

а что вы об этом думаете? Как относитесь к Б.Н. Ельцину как к политику?

(ну просто стало интересно... политикам по телеку понятно положенно по статусу говорить хорошее, а вот что думают люди? )

Edited by Ириша

а что вы об этом думаете? Как относитесь к Б.Н. Ельцину?

Либо ничего, либо только хорошее.... :rolleyes:

Либо ничего, либо только хорошее.... :rolleyes:

несовсем так.. речь идет прежде всего о политике... как человека мы его лично не знали, поэтому и сказать не можем.. а о его роли в политике можно...

Edited by Ириша

"Сдох алкаш, угробивший страну" - моя реакция.

Либо ничего, либо только хорошее.... :(

:P дак хорошего то и вспомнить вообще нечего :lol:

самое интересно так расхваливать начали... и величайщий политик 20 века :blink:

и свободу дал.

тьфу... слов нет.

да не было у нас нормальных политиков да и похоже и не будет...

судьба России видимо такая :(

"Сдох алкаш, угробивший страну" - моя реакция.

Мое мнение примерно тако-же, только нужно уточнить какую страну СССР или Россию, я считаю что Россию.

Отношение крайне негатвное, особенно было стыдно когда наши войска из Германии выводили, барабанщик...разграбили страну и в сторону

А за меня уже все сказали. Олег Козырев: "И сейчас для всех для нас будет небольшой, но трудный экзамен. Экзамен на зрелость. Мы покажем, куда мы движемся. К тем странам, где уважают свою историю и чтят своих президентов. Или к тем дикарям, которые единственное, на что способны, это полакомиться тем, что осталось от бывшего вождя.

Ельцин ушел. Он – точка отсчета нас. Он стал частью нашей истории. И лишь от нас всех зависит, какими останемся в истории мы".

Подпишусь под каждым словом.

Пусть земля ему будет пухом.