Перейти к содержанию

По Телеку Показывают Только Ельцина


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ни одна страна мира не может "похвастаться" такими президентами, которые легко пускались в пляс и дирежировали оркестром при этом. "Кузькина мать отдыхает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, он как Гендальф Серый во властелине колец. И чёрных пятен наделал и белых. Процесс перехода в демократическое общество всегда болезненый. Я живу лучше чем при Советской власти, поэтому и думаю и слава богу, что человек взял на себя ответственность вывести страну из того режима. Дальше рулить нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия при цене нефти 10 баксов / Россия при цене нефти 70 баксов = разные "страны".

Россия при Ельцине против коммунистов / Россия при Путине с ЕР = разные "страные".

Россия в 90 годы / Россия сейчас = разные "страны".

И т.д.

Aditi, +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телеку идёт прямая трансляция похорон. Среди провожающих даже 2 американских президента. Очень жалко семью, жена(видно, что еле стоит), а из-за этой публичности даже попрощаться не может по-человечески, камера в нос лезет. Это ужасно(то, что столько журналистов на похоронах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс перехода в демократическое общество всегда болезненый. Я живу лучше чем при Советской власти, поэтому и думаю и слава богу, что человек взял на себя ответственность вывести страну из того режима. Дальше рулить нам

:lol: епт... не ж.опу же надо все делать и выводить...

примеров то дофига... почему же у нас все надо вначале все разрушить и при том больше хорошего чем плохого...

а потом ничерта не построить и при том еще этим и гордиться.

А насчет руления... :P много уже нарулили-то?? А ...на выборы то хотят бы ходили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за меня уже все сказали. Олег Козырев: "И сейчас для всех для нас будет небольшой, но трудный экзамен. Экзамен на зрелость. Мы покажем, куда мы движемся. К тем странам, где уважают свою историю и чтят своих президентов. Или к тем дикарям, которые единственное, на что способны, это полакомиться тем, что осталось от бывшего вождя.

Ельцин ушел. Он – точка отсчета нас. Он стал частью нашей истории. И лишь от нас всех зависит, какими останемся в истории мы".

Подпишусь под каждым словом.

Пусть земля ему будет пухом.

Полностью согласна с каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей69 "епт... не ж.опу же надо все делать и выводить... " не понял что Вы хотели этим сказать, но выглядит это некультурно. Идите в деревенский клуб с таким сленгом, если по русски не можете разговаривать. Что вам непонравилось? Назовите мне страну которая с шампанским переходила в другой строй. Насчёт ничерта непостроить я несогласен или Вы думаете за 10 лет будет рай. Уровень жизни растёт - это видно! Меня лично устраивает моя жизнь и что я могу строить планы на будущее и на то примитивное не надо полжизни копить или доставать поблату. Неустраивают остатки того строя, которые наблюдаешь в госучреждениях! Был нищий народ, сейчас есть возможность это менять. Система гнилая изнутри была что там рушить то было? У Вас ностальгия по тем временам, у меня никакой. Рулить это не значит в прямом смысле быть у руля, а прежде всего быть нормальным гражданином своей страны. Налоги плачу. На выборы ходил когда возможность была и на следующие пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сам посрадал от ельцЫновских реформ!

Скажите, что Ельцин лучше Ленина?

Развалил все, что смог по максимуму и ничего не сделал, разве что, отдал свое кресло Человеку!

Посмертный пиар вызывает, лично у меня, бурное негодование-дожрался , допился, нахапался наглым образом, сколько людей погибло из-за его оплошностей и популистких действий-сравнимо с некоторыми диктаторами.

Сделанное им расписывают в радужных красках, за это Путину и его команде бОООльшой минус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сам посрадал от ельцЫновских реформ!

Скажите, что Ельцин лучше Ленина?

Развалил все, что смог по максимуму и ничего не сделал, разве что, отдал свое кресло Человеку!

Посмертный пиар вызывает, лично у меня, бурное негодование-дожрался , допился, нахапался наглым образом, сколько людей погибло из-за его оплошностей и популистких действий-сравнимо с некоторыми диктаторами.

Сделанное им расписывают в радужных красках, за это Путину и его команде бОООльшой минус!!!

+1000000

самое главное что страна выжила не благодаря таким полит.деятелям а скорее вопреки.

:) и если бы не благоприятная ситуация с ценами на энергоносители... дожили бы и до полного развала да наверно и до гражд.войны было не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...